Январский номер «Коммунист Калуги»

В номере опубликованы новогоднее поздравление Председателя ЦК КПРФ Г.А.Зюганова, материалы «Решай, кто за тебя» с результатами голосования по важнейшим законопроектам в Государственной Думе РФ, информация о законодательных инициативах фракции КПРФ в Госдуме.
Накануне Всероссийского съезда коммунистической молодежи опубликовано новогоднее поздравление первого секретаря ЦК СКМ Ю.В. Афонина, обращение калужских комсомольцев, информация о пионерском слёте в Калуге.
Заметка «С новым годом россияне, с новыми ценами» и «Листовка в газете» со сравнительными данными цен на товары, продукты питания и предметы первой необходимости в СССР и официальными данными облстата по Калужской области на сегодняшний день приурочены к Всероссийской акции протеста 28 января против роста тарифов на услуги ЖКХ и цен на товары первой необходимости.
Газета рассказывает о коммунистах-ветеранах, об опыте работы первичных партийных организаций, о том, что КПРФ – это единственная оппозиционная партия, которая стоит на страже интересов трудящихся.

Короткий URL: http://kommunist-kalugi.ru/?p=137

Kommunist-kalugi.ru Опубликовал Kommunist-kalugi.ru в Янв 8 2011. Соответствие Коммунист Калуги, Партийная печать. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Ответы на данный момент закрыты.

Комментарии закрыты

Войти