В Калуге стартовал Народный референдум

В понедельник 21 февраля в Калуге стартовал Народный референдум, началось голосование по важнейшим социально-экономическим вопросам развития страны и Калужской области. К семи вопросам калужане добавили еще два. Один касается финансирования сельского хозяйства, другой – поддержки отечественных промышленных предприятий области. С переносными урнами актив горкома в первую очередь пришел к ветеранам КПРФ с партийным стажем более 50 лет. По всем вопросам референдума предложенным Коммунистической партией, ветераны ответили положительно.

Красочные плакаты «Народный референдум» вывешены на партийных городских стендах, подготовлены переносные урны для голосования. Постоянный пункт по проведению народного голосования организован в помещении Калужского городского отделения КПРФ.

23 февраля на митинге на площади Победы в честь Дня рождения Советской Армии и Военно-Морского Флота пройдет массовое голосование по острейшим проблемам российской жизни.

Проведение Народного референдума призвано мобилизовать первичные партийные организации на активную работу с населением.

 

Короткий URL: http://kommunist-kalugi.ru/?p=191

Kommunist-kalugi.ru Опубликовал Kommunist-kalugi.ru в Апр 5 2011. Соответствие Срочно распространить!, Фотографии. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Ответы на данный момент закрыты.

Комментарии закрыты

Цитаты

“Большим счастьем было для России, что в годы тяжелейших испытаний страну возглавил
гений и непоколебимый полководец Сталин. Он был самой выдающейся личностью, импонирующей нашему изменчивому и жестокому времени того периода, в котором проходила вся его жизнь”
 Уинстон Черчилль
Войти