Красный Дед Мороз в Калуге

В новогодние праздники депутаты Городской думы города Калуги Марина Костина и Виталий Жарков вместе с коммунистами калужского горкома КПРФ организовали праздничные мероприятия с участием Деда Мороза и Снегурочки для многодетных и малообеспеченных семей города Калуги.
Перед семьями из микрорайонов города Калуги: Малинники, Турынино, Анненки, Кубяка, Правый берег и Центр выступили Дед Мороз со Снегурочкой. Взрослые и дети радостно встречали сказочных персонажей Нового года, рассказывали стихи, пели песни и получали новогодние подарки с символикой КПРФ.
Взрослые делились с Дедом Морозом и Снегурочкой, как они живут и воспитывают детей. Калужане от души благодарила гостей.
Чтобы поздравить маленьких калужан с Новым годом, Дед Мороз и Снегурочка проехали по городу более 150 километров, горожане их очень тепло приветствовали. Встречали душевно с праздничным настроением и ожиданием сказки! Даже во время неформального общения со взрослыми, население махало сказочным героям руками, сигналили в автомобилях, обращались с добрыми пожеланиями.
Для участников праздничных мероприятий были организованы весёлые конкурсы и конечно хороводы с новогодними песнями.
Дед Мороз и Снегурочка от имени Калужского горкома КПРФ поздравляли всех собравшихся с Новым годом и Рождеством, желали крепкого здоровья, радости и благополучия.
#кпрф#Городская_дума_Калуги#трибуна_депутата#Марина_Костина#Калуга#С_Новым_годом#Новый_2022_год#встречи_с_жителями#Регион40

Короткий URL: http://kommunist-kalugi.ru/?p=9983

Опубликовал koldiler в Янв 8 2022. Соответствие Жизнь партии, Фотографии. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Ответы на данный момент закрыты.

Комментарии закрыты

Цитаты

Все свои труды по авиации, ракетоплаванию и межпланетным сообщениям передаю партии большевиков и Советской власти – подлинным руководителям прогресса человеческой культуры. Уверен, что они успешно закончат эти труды
 К.Э.Циолковский
Войти