Детский футбольный турнир в Калуге

Целью коммунистов является формирование гармонично развитого человека, сочетающего в себе духовное богатство, моральную чистоту и физическое совершенство.

22 апреля в Калуге стартовал детский футбольный турнир. В этом соревновании приняло участие шесть команд из Калуги, Тулы, Воронежа, Московской и Владимирской области.

Калужский городской комитет КПРФ учредил призы для победителя футбольного турнира среди детских команд 2003 года рождения.

Решающие матчи были сыграны 24 апреля. В этот день и распределились места в турнирной таблице.

Первое место заняла калужская команда «Анненки». В тройку призеров также вошли команда «Арсенал» из Тулы и «Звезда» из Люберец.

Первый секретарь Калужского горкома КПРФ, депутат Законодательного Собрания Калужской области М.В.Костина вручила юным калужским футболистам футболки с надписью «СССР». Призы также были вручены победителям турнира в номинациях: лучший бомбардир, лучший нападающий, лучший защитник и лучший вратарь.

В честь 50-летия первого полета человека в космос тренерский состав футбольных команд был награжден памятной медалью ЦК КПРФ «50 лет космонавтике».

Учитывая младший возраст спортсменов, присутствовало очень много родителей, которые благодарили коммунистов за внимание к детскому спорту. Гости города познакомились с Калугой-космической, ее достопримечательностями и были рады посетить Калугу в юбилейный год – 50-летия полета человека в космос.

 

Пресс-служба Калужского горкома КПРФ

25 апреля 2011 г.

Короткий URL: http://kommunist-kalugi.ru/?p=563

Опубликовал koldiler в Апр 25 2011. Соответствие Жизнь партии, Срочно распространить!, Фотографии. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Ответы на данный момент закрыты.

Комментарии закрыты

Цитаты

Все свои труды по авиации, ракетоплаванию и межпланетным сообщениям передаю партии большевиков и Советской власти – подлинным руководителям прогресса человеческой культуры. Уверен, что они успешно закончат эти труды
 К.Э.Циолковский
Войти