Калуга: Праздник партийной печати


В честь столетнего юбилея газеты «Правда» 5 мая в Калуге в центре города актив Калужского горкома КПРФ провел агитационно-массовую работу с населением города.
Председатель Калужского регионального отделения Союза профессиональных литераторов А.С.Трутнев декламировал стихи, приглашал калужан познакомиться с патриотической литературой, агитационными материалами, принять участие в Народном референдуме.
Во время проведения агитационной работы исполнялись советские песни под гармонь. Жители города охотно брали газеты и присоединялись к исполнителям любимых песен.
Коммунисты и комсомольцы раздавали спецвыпуск газеты «Правда», листовки и другие агитационные материалы.
В ходе бесед с жителями города рассказывалась позиция коммунистической партии по самым актуальным вопросам жизни простых людей, против антинародных законов ухудшающих жизнь самых бедных и социально-незащищенных граждан.
В передвижном пункте по проведению Народного референдума прошло голосование по важнейшим социально-экономическим вопросам развития страны и Калужской области.
В завершении мероприятия коммунисты пригласили калужан принять участие в праздновании 9 мая Дня Победы в Великой Отечественной войне в колонне Калужского городского отделения КПРФ.

6 мая 2011 г.
Пресс-служба Калужского горкома КПРФ

Короткий URL: http://kommunist-kalugi.ru/?p=628

Опубликовал koldiler в Май 6 2011. Соответствие Жизнь партии, Срочно распространить!, Фотографии. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Ответы на данный момент закрыты.

Комментарии закрыты

Войти