Без образованной молодежи не будет России…


Государственной Думой, благодаря партии «Единая Россия», которая единогласно (314 голоса) проголосовала «за», был принят федеральный закон № 83 от 08.05.2010, согласно которому, с 1 сентября 2011 года среднее образование в России станет платным. Единственное что ребенок может получить бесплатно – это несколько базовых предметов. Речь идет о русском языке (2 часа в неделю) английский язык (2 часа в неделю), математика (2 часа в неделю), физической культуре (2 часа в неделю) и истории (1 час в неделю). А за остальные предметы родителю придется платить. По предварительным данным, стоимость обучения в месяц составит порядка 6-7 тыс. рублей. Это порядка 54-70 тыс. в год и около 630 тыс. за все 11 лет обучения! Отметим, что за первые три класса остаются бесплатными и в их программу входит весь набор предметов, что и раньше.

Учитывая, что по официальным данным, у нас 40% населения живет за чертой бедности, чуть больше трети русской молодежи будет безграмотной и не сможет поступать в высшие учебные заведения из-за того, что родители этих детей не будут иметь возможности оплатить обучение.

Появляется вопрос, что будет со страной через 10-20 лет, когда наши малообразованные дети подрастут? Кем они будут? Если сейчас берут на работу людей с высшим образованием на те должности, которые сгодились бы человеку со средним образованием!!! Сейчас молодежь любит гулять по дискотекам и пить пиво на лавочке. Молодежь не волнует будущее своей страны и своей нации! Будущее своих же детей!!! И это полная ДЕГРАДАЦИЯ МОЛОДЕЖИ!!! Если мы ее не остановим, то не защитим светлое будущее для наших детей! Россия как государство прекратит свое существование, на русские земли придут интервенты и поделят Россию на зоны влияния стран Евросоюза, будет уничтожена русская культура и наши дети станут гастарбайтерами в собственной стране и будет работать на иностранцев за гроши!!!

Ленинский коммунистический союз молодежи и народное патриотическое движение призывает всех Русских патриотов, всех тех, кто не безразличен к будущему нашей страны и Русской нации, проголосовать за представителя в президенты от партии КПРФ! Это единственный шанс предотвратить окончательный развал нашей страны! И защитить наших Русских детей от рабства и безграмотности!

Выступления члена ЛКСМ РФ Антона Головина на митинге 31 мая 2011 г.

Короткий URL: http://kommunist-kalugi.ru/?p=775

Kommunist-kalugi.ru Опубликовал Kommunist-kalugi.ru в Июн 2 2011. Соответствие КОМСОМОЛ. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Ответы на данный момент закрыты.

Комментарии закрыты

Цитаты

Все свои труды по авиации, ракетоплаванию и межпланетным сообщениям передаю партии большевиков и Советской власти – подлинным руководителям прогресса человеческой культуры. Уверен, что они успешно закончат эти труды
 К.Э.Циолковский
Войти