Должны смеяться дети и в мирном мире жить!

Пресс-служба Калужского горкома КПРФ

1 июня — один из самых радостных летних праздников — День защиты детей. В этот день особенно ярко светит солнце, цветет сирень, распускается жасмин. Этот день всегда отмечается проведением различных детских массовых мероприятий.
1 июня по инициативе Калужского городского отделения КПРФ в городском парке культуры и отдыха прошёл конкурс детских рисунков на асфальте «Край родной – навек любимый». В коллективной росписи приняли участие от самых маленьких калужан до старшеклассников. Взрослые болели за малышей и также принимали непосредственное участие в творческом процессе. Всем детям вручили веселые разноцветные воздушные шары.
В этот же день прошли соревнования юных шахматистов. Калужский городской комитет при поддержке Спортивного Клуба КПРФ учредил призы для детей. Под дружные аплодисменты в праздничной атмосфере первый секретарь Калужского горкома КПРФ М.В.Костина вручила призы всем юным шахматистам. Каждый участник турнира получил бейсболку с надписью СССР и сладкий приз. Коммунисты пожелали детям счастливого летнего отдыха, набраться побольше энергии, чтобы с новыми силами приступить к занятиям в начале следующего учебного года.
Праздник детства продолжился 5 июня на футбольном поле калужского стадиона «Анненки». В честь Дня защиты детей лучшие игроки команд-участниц турнира из Калуги и Тулы получили призы от КПРФ. Победила – дружба!

1 июня 2011 г.

Короткий URL: http://kommunist-kalugi.ru/?p=809

Kommunist-kalugi.ru Опубликовал Kommunist-kalugi.ru в Июн 6 2011. Соответствие Жизнь партии, Срочно распространить!, Фотографии. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Ответы на данный момент закрыты.

Комментарии закрыты

Цитаты

“Большим счастьем было для России, что в годы тяжелейших испытаний страну возглавил
гений и непоколебимый полководец Сталин. Он был самой выдающейся личностью, импонирующей нашему изменчивому и жестокому времени того периода, в котором проходила вся его жизнь”
 Уинстон Черчилль
Войти