Проверяя противопожарную безопасность, прокуратура недосчиталась 1200 деревьев

Прокуратура выяснила, что в лесах Хвастовичского района к началу пожароопасного сезона подготовились хорошо – на одном из участков Еленского лесничества гореть даже в случае возникновения пожара уже нечему.

На территории Еленского лесничества работники прокуратуры насчитали 1200 пеньков. Это все, что осталось от сосен, что росли здесь совсем недавно. Порубка, сообщили в пресс-службе областной прокуратуры, была незаконной. Поэтому в ближайшее время будет возбуждено уголовное дело по статье «Незаконная рубка деревьев, совершенная в особо крупном размере». Материалы, необходимые для его возбуждения, прокурор района в следственный орган уже направил.

 

Информация с сайта: http://www.moyareklama.ru

Короткий URL: http://kommunist-kalugi.ru/?p=952

Kommunist-kalugi.ru Опубликовал Kommunist-kalugi.ru в Июн 15 2011. Соответствие Калужские новости. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Ответы на данный момент закрыты.

Комментарии закрыты

Цитаты

“Большим счастьем было для России, что в годы тяжелейших испытаний страну возглавил
гений и непоколебимый полководец Сталин. Он был самой выдающейся личностью, импонирующей нашему изменчивому и жестокому времени того периода, в котором проходила вся его жизнь”
 Уинстон Черчилль
Войти