День воздушно-десантных войск. Калуга

Солдатам, сержантам, офицерам и генералам
Воздушно-десантных войск России,
военнослужащим ВДВ запаса,
руководителям и активистам
Союза десантников России

Дорогие товарищи!
Калужские коммунисты сердечно поздравляют вас с Днем Воздушно-десантных войск. Мы не можем не отметить в этот день, что Воздушно-десантные войска, были созданы великим Советским Союзом, вышли из победоносной Красной Армии. В период расцвета СССР 7 дивизий воздушно-десантных войск и 14 десантно-штурмовых бригад были способны решать любые задачи оперативно-тактического и стратегического характера. Они были прекрасно обучены, оснащены лучшей боевой техникой. Их операции обеспечивала мощная военно-транспортная авиация. Солдаты и офицеры ВДВ пользовались огромным уважением всего народа. А имя командующего ВДВ, их фактического создателя генерала армии Василия Маргелова овеяно легендами.
Мы с гордостью отмечаем, что именно Воздушно-десантные войска, воины запаса и ветераны ВДВ оказывают жесткое организованное сопротивление разрушительным «реформам» армии. Дают отпор попыткам унизить офицеров, превратить их в бессловесных исполнителей злой воли «обновленцев».
Уважаемые товарищи!
Мы поздравляем солдат и офицеров ВДВ, частей специального назначения, морских пехотинцев – всех, кому приходилось и приходится выполнять боевые и учебные задачи, высаживаясь с парашютом. Мы сердечно приветствуем вас и поздравляем с Днем Воздушно-десантных войск! Желаем крепкого здоровья, столь необходимого и в ратном труде и в гражданской жизни, уверенности в правоте нашего общего дела служения Родине, счастья, здоровья и удачи вашим семьям.
Воздушно-десантные войска всегда могут рассчитывать на симпатии и поддержку коммунистов!
С праздником вас, боевые друзья!

Калужский горком КПРФ

Короткий URL: http://kommunist-kalugi.ru/?p=1281

Kommunist-kalugi.ru Опубликовал Kommunist-kalugi.ru в Авг 2 2011. Соответствие Калужские новости, Срочно распространить!, Фотографии. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Ответы на данный момент закрыты.

Комментарии закрыты

Войти