XIV съезд КПРФ утвердил федеральный список кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва

2011-09-24 23:05
KPRF.RU – Пресс-служба ЦК КПРФ

    XIVсъезд КПРФ утвердил федеральный список кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва.

    Федеральный список кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва

    политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

    Общефедеральная часть

    1.                   Зюганов Геннадий Андреевич

    2.                   Комоедов Владимир Петрович

    3.                   Афонин Юрий Вячеславович

    4.                   Алферов Жорес Иванович

    5.                   Савицкая Светлана Евгеньевна

    6.                   Мельников Иван Иванович

    7.                   Кашин Владимир Иванович

    8.                   Черкесов Виктор Васильевич

    9.                   Новиков Дмитрий Георгиевич

    10.                Тайсаев Казбек Куцукович

    Региональная группа №1 (Республика Адыгея)

    1.                   Салов Евгений Иванович

    2.                   Сапиев Юрий Аскарбиевич

    3.                   Москаленко Елена Александровна

    4.                   Леонтьев Андрей Анатольевич

    5.                   Червонцев Андрей Валерьевич

    Региональная группа №2 (Республика Алтай)

    1.                   Ромашкин Виктор Васильевич

    2.                   Тохон Леонид Арсланович

    3.                   Колесникова Наталья Викторовна

    4.                   Федькин Михаил Иванович

    Региональная группа №3 (Республика Башкортостан-Уфимская, Республика Башкортостан-Бирская)

    1.                   Ющенко Александр Андреевич

    2.                   Старов Вадим Николаевич

    3.                   Филатова Ирина Анатольевна

    4.                   Идиятуллин Хасан Сагитзянович

    5.                   Герасимов Данила Андреевич

    6.                   Гадиев Рауф Саетгалиевич

    7.                   Тараскина Наталья Вячеславовна

    Региональная группа №4 (Республика Башкортостан-Стерлитамакская, Республика Башкортостан-Салаватская)

    1.                   Тычинин Андрей Джафарович

    2.                   Колесников Сергей Геннадьевич

    3.                   Мухаметов Радик Талхаевич

    4.                   Шугуров Расиль Игдисамович

    5.                   Шаймарданов Ангам Насихович

    6.                   Шихирин Алексей Андреевич

    Региональная группа №5 (Республика Бурятия)

    1.                   Мархаев Вячеслав Михайлович

    2.                   Зайцев Петр Иванович

    3.                   Швецов Дмитрий Сергеевич

    4.                   Тармаев Юрий Игнатьевич

    5.                   Тазетдинова Валентина Семеновна

    6.                   Турбянов Леонид Дашеевич

    Региональная группа №6 (Республика Дагестан)

    1.                   Решульский Сергей Николаевич

    2.                   Махмудов Махмуд Гаджулаевич

    3.                   Авезов Мурзадин Алибекович

    4.                   Изиев Кудаш Магомедович

    5.                   Магамедов Магамед Гасанович

    6.                   Курамагомедов Руслан Шарипович

    7.                   Раджамов Магамед Раджабович

    Региональная группа №7 (Республика Ингушетия)

    1.                   Богатырев Ильяс Сулейманович

    2.                   Лузинов Сергей Константинович

    3.                   Парагульгов Магомет Абович

    4.                   Мальсагов Абукар Алиханович

    Региональная группа №8 (Республика Кабардино-Балкария, Республика  Карачаево-Черкесия)

    1.                   Бифов Анатолий Джамалович

    2.                   Биджев Исмель Абдул-Газизович

    3.                   Шаваев Ильяс Погоевич

    4.                   Михайлович Муратхан Аджигереевна

    5.                   Шихалиева Зайрат Мажидовна

    6.                   Чотчаева Роза Аубекировна

    7.                   Шугалей Лариса Владимировна

    8.                   Аргунов Олег Абубекирович

    9.                   Кумаллов Заурбек Магомедович

    10.                Ласков Сергей Филиппович

    Региональная группа №9 (Республика Калмыкия)

    1.                   Нуров Николай Эрднеевич

    2.                   Балаклеец Людмила Ивановна

    3.                   Городовиков Александр Басанович

    4.                   Наранова Данара Викторовна

    Региональная группа №10 (Республика Карелия, Мурманская область)

    1.                   Кашин Борис Сергеевич

    2.                   Степахно Геннадий Васильевич

    3.                   Полозов Николай Васильевич

    4.                   Антропов Михаил Васильевич

    5.                   Рудаков Сергей Иванович

    6.                   Рябцев Олег Михайлович

    Региональная группа №11 (Республика Коми, Архангельская область)

    1.                   Андреев Андрей Анатольевич

    2.                   Новиков Александр Владимирович

    3.                   Шулепов Вячеслав Иванович

    4.                   Виноградова Надежда Ивановна

    5.                   Горбачев Геннадий Федорович

    6.                   Колмогорцев Юрий Александрович

    7.                   Пименов Константин Иванович

    8.                   Корнеева  Марина Александровна

    9.                   Федоренко Владимир Геннадьевич

    Региональная группа №12 (Республика Марий Эл)

    1.                   Казанков Иван Иванович

    2.                   Зубков Геннадий Григорьевич

    3.                   Миронов Сергей Панфилович

    Региональная группа №13 (Республика Мордовия)

    1.                   Кузякин Дмитрий Викторович

    2.                   Зайцева Валентина Алексеевна

    3.                   Башмаков Алексей Леонидович

    4.                   Полынов Василий Федорович

    5.                   Заварюхин Николай Васильевич

    6.                   Царихин Виктор Алексеевич

    Региональная группа №14 (Республика Саха (Якутия), Магаданская область)

    1.                   Губарев Виктор Николаевич

    2.                   Алексеев Артур Николаевич

    3.                   Иваницкий Сергей Петрович

    4.                   Артемьев Георгий Михайлович

    5.                   Гоголева Саргылана Васильевна

    6.                   Степанов Георгий Алексеевич

    7.                   Шишкин Александр Сергеевич

    8.                   Солнышкина Роза Васильевна

    Региональная группа №15 (Республика Северная Осетия-Алания)

    1.                   Кочиев Роберт Иванович

    2.                   Туренко Анатолий Анатольевич

    3.                   Зангиев Чермен Махарович

    4.                   Разумкина Елена Александровна

    5.                   Цориева Аниса Савельевна

    6.                   Селин Роман Давидович

    Региональная группа №16 (Республика Татарстан-Центральная, Республика Татарстан-Московская)

    1.                   Лихачев  Василий Николаевич

    2.                   Ким Олег Чонбокович

    3.                   Миргалимов Хафиз Гаязович

    4.                   Салихова Разия Мингачевна

    5.                   Кострин Валентин Иванович

    6.                   Петров Юрий Николаевич

    7.                   Бикмуллин Альберт Лутфулович

    8.                   Рыбаков Фоат Юсуфович

    9.                   Симонов Антон Владиславович

    Региональная группа №17 (Республика Татарстан-Набережночелнинская, Республика Татарстан-Нефтяная)

    1.                   Пешков Виктор Петрович

    2.                   Прокофьев Артем Вячеславович

    3.                   Гарифуллин Мансур Зайдуллович

    4.                   Натальин Валерий Владимирович

    5.                   Гилязов Хаким Миргалимович

    6.                   Агафонов Александр Федорович

    7.                   Файзрахманов Ирек Рафаилевич

    8.                   Камалов Ильдус  Хабибович

    Региональная группа №18 (Республика Тыва)

    1.                   Белков Николай Иванович

    2.                   Анай-оол Мерген Кыргысович

    3.                   Канзай Алдын-оол Кангаевич

    4.                   Сарыглар Анатолий Конгар-оолович

    5.                   Оюн Ким Кызыл-оолович

    Региональная группа №19 (Удмуртская Республика)

    1.                   Сапожников Николай Иванович

    2.                   Бодров Владимир Петрович

    3.                   Чепкасов Владимир Геннадиевич

    4.                   Максимова Елена Вячеславовна

    5.                   Пшеницын Андрей Юрьевич

    6.                   Чурин Роман Леонидович

    Региональная группа №20 (Республика Хакасия)

    1.                   Лебедь Алексей Иванович

    2.                   Керженцев Владимир Николаевич

    3.                   Дектярова Жанна Георгиевна

    4.                   Чунчель Игорь Владимирович

    5.                   Голубничий Артем Александрович

    Региональная группа №21 (Чеченская Республика)

    1.                   Ахмадов Магамед Вахидович

    2.                   Успаев Али Абубабкарович

    3.                   Кардаильский Геннадий Родионович

    4.                   Бекмурзаев Исланбек Вахаевич

    5.                   Голубничий Иван Юрьевич

    6.                   Терпецкий Юрий Васильевич

    Региональная группа №22 (Чувашская Республика)

    1.                   Шурчанов Валентин Сергеевич

    2.                   Евсеев Дмитрий Борисович

    3.                   Ильин Виктор Алексеевич

    4.                   Гиль Тамара Юрьевна

    5.                   Синеев Владимир Федорович

    Региональная группа №23 (Алтайский край)

    1.                   Заполев Михаил Михайлович

    2.                   Деревянко  Александр Николаевич

    3.                   Юрченко Сергей Иванович

    4.                   Данилова Нина Петровна

    5.                   Нагайцев Андрей Петрович

    Региональная группа №24 (Забайкальский край, Амурская область)

    1.                   Поздняков Владимир Георгиевич

    2.                   Сутурин Сергей Васильевич

    3.                   Кобызов Роман Александрович

    4.                   Белоногов Сергей Анатольевич

    5.                   Ткаченко Сергей Александрович

    6.                   Фоминская Елена Геннадьевна

    7.                   Карловский Анатолий Михайлович

    8.                   Цырмаев Бальжинима Цыбекович

    Региональная группа №25 (Камчатский край)

    1.                   Смагин Михаил Викторович

    2.                   Краснощекова Зоя Львовна

    3.                   Шуваев Юрий Иванович

    4.                   Крупенина Светлана Петровна

    5.                   Кистанова Наталья Николаевна

    Региональная группа №26 (Краснодарский край)

    1.                   Харитонов Николай Михайлович

    2.                   Обухов Сергей Павлович

    3.                   Осадчий Николай Иванович

    4.                   Ширшов Константин Владимирович

    5.                   Чуев Иван Николаевич

    6.                   Соколенко Павел Васильевич

    7.                   Тренин Алексей Николаевич

    8.                   Иванов Евгений Петрович

    9.                   Боровков Николай Васильевич

    10.                Кравченко Николай Федорович

    11.                Горбунов Владимир Васильевич

    12.                Шабунин Геннадий Дмитриевич

    13.                Дзагания Юрий Владимирович

    14.                Коломиец Дмитрий Викторович

    15.                Сукач Георгий Заресович

    16.                Селиверстова Ольга Сергеевна

    17.                Топчий Анатолий Иванович

    18.                Арутюнова Наталья Николаевна

    19.                Жилищиков Иван Андреевич

    20.                Бурулько Александр Петрович

    Региональная группа №27 (Красноярский край)

    1.                   Берулава Михаил Николаевич

    2.                   Видьманов Виктор Михайлович

    3.                   Агаев Ваха Абуевич

    4.                   Слонов Алексей Павлович

    5.                   Ефимова Татьяна Георгиевна

    Региональная группа №28 (Пермский край)

    1.                   Куликов Олег Анатольевич

    2.                   Бекбосынов Мэлс Боромбаевич

    3.                   Айтакова Ксения Алексеевна

    4.                   Корсун Владимир Кузьмич

    5.                   Кузьмицкий Геннадий Эдуардович

    6.                   Макаров Павел Аркадьевич

    7.                   Парамонова Светлана Павловна

    8.                   Сторожев Геннадий Алексеевич

    9.                   Игнаткина Наталья Владимировна

    10.                Андреянов Сергей Николаевич

    11.                Токарева Зинаида Владимировна

    Региональная группа №29 (Приморский край)

    1.                   Корниенко Алексей Викторович

    2.                   Бочаров Евгений Валентинович

    3.                   Беспалов Владимир Георгиевич

    4.                   Самсонов Артем Анатольевич

    5.                   Ашихмин Павел Георгиевич

    6.                   Долгачев Анатолий Николаевич

    7.                   Алексеев Вячеслав Вильямович

    Региональная группа №30 (Ставропольский край)

    1.                   Гончаров Виктор Иванович

    2.                   Останина Нина Александровна

    3.                   Сенин Григорий Николаевич

    4.                   Лозовой Виктор Иванович

    5.                   Бражников Евгений Юрьевич

    6.                   Белых Сергей Алексеевич

    7.                   Евлахов Валерий Иванович

    8.                   Чавыкин Анатолий Акимович

    9.                   Чалая Татьяна Валерьевна

    10.                Жданов Василий Владимирович

    11.                Бармин Роман Сергеевич

    12.                Нестеров Владимир Валерьевич

    Региональная группа №31 (Хабаровский край, Еврейская автономная область)

    1.                   Штогрин Сергей Иванович

    2.                   Дронченко Анатолий Иванович

    3.                   Прошина Изабелла Яковлевна

    4.                   Бычек Владимир Ильич

    5.                   Мазокин Денис Николаевич

    6.                   Лазарев Константин Александрович

    7.                   Жмурко Владимир Владимирович

    8.                   Фишман Владимир Ефимович

    Региональная группа №32 (Волгоградская область, Астраханская область)

    1.                   Арефьев Николай Васильевич

    2.                   Апарина Алевтина Викторовна

    3.                   Паршин Николай Александрович

    4.                   Шаманаев Евгений Иванович

    5.                   Таранцов Михаил Александрович

    6.                   Кочков Александр Николаевич

    7.                   Усков Денис Вячеславович

    8.                   Вострецов Виктор Филиппович

    9.                   Галичкин Анатолий Иванович

    10.                Фурик Алексей Александрович

    11.                Кудрявцев Александр Борисович

    12.                Аитов Халит Андреевич

    Региональная группа №33 (Белгородская область)

    1.                   Муравленко Сергей Викторович

    2.                   Шевляков Валерий Алексеевич

    3.                   Панов Станислав Геннадьевич

    4.                   Сычева Анастасия Анатольевна

    Региональная группа №34 (Брянская область)

    1.                   Романов Петр Васильевич

    2.                   Понасов Степан Николаевич

    3.                   Архицкий Андрей Григорьевич

    4.                   Баранова Лариса Георгиевна

    5.                   Шипилов Алексей Владимирович

    6.                   Зубцова Елена Витальевна

    7.                   Самыко Сергей Николаевич

    Региональная группа №35 (Владимирская область)

    1.                   Паутов  Виктор Николаевич

    2.                   Синягин Александр Михайлович

    3.                   Сидорко Антон Сергеевич

    4.                   Гостяев Илья Сергеевич

    5.                   Бундина Людмила Александровна

    6.                   Юрченко Нина Михайловна

    Региональная группа №36 (Вологодская область, Новгородская область)

    1.                   Васильцов Сергей Иванович

    2.                   Селин Михаил Васильевич

    3.                   Ермилов Павел Сергеевич

    4.                   Оболочков Александр Николаевич

    5.                   Панько Кирилл Игоревич

    6.                   Иванов Константин Владимирович

    7.                   Потапов Сергей Николаевич

    8.                   Кузнецов Владимир Рудольфович

    Региональная группа №37 (Воронежская область)

    1.                   Гаврилов Сергей Анатольевич

    2.                   Гостев Руслан Георгиевич

    3.                   Рудаков Сергей Иванович

    4.                   Ашифин Константин Григорьевич

    5.                   Курочкин Владимир Дмитриевич

    6.                   Рогатнев Андрей Иванович

    7.                   Науменко Надежда Михайловна

    8.                   Померанцев Андрей Сергеевич

    9.                   Стородубцева Тамара Никаноровна

    10.                Щербаков Сергей Валентинович

    Региональная группа №38 (Ивановская область, Костромская область)

    1.                   Пономарев Алексей Алексеевич

    2.                   Ижицкий Валерий Петрович

    3.                   Ковалева Наталья Львовна

    4.                   Кленов Владимир Витальевич

    5.                   Никулина Елена Валерьевна

    6.                   Головников Вячеслав Михайлович

    7.                   Мераджуддин Абдул Азиз

    Региональная группа №39 (Иркутская область)

    1.                   Левченко Сергей Георгиевич

    2.                   Рульков Евгений Адамович

    3.                   Сумароков Илья Алексеевич

    4.                   Примачек Владимир Александрович

    5.                   Серов Александр Владимирович

    6.                   Носенко Ольга Николаевна

    7.                   Надымов Дмитрий Владимирович

    8.                   Рычкова Ирина Леонидовнна

    9.                   Хабитуев Климентий Константинович

    10.                Ахмадулин Андрей Федорович

    Региональная группа №40 (Калининградская область, Псковская область)

    1.                   Никитин Владимир Степанович

    2.                   Ревин Игорь Алексеевич

    3.                   Рогов Александр Анатольевич

    4.                   Галанин Юрий Петрович

    5.                   Федоров Алексей Николаевич

    6.                   Мурылев Аркадий Анатольевич

    Региональная группа №41 (Калужская область, Смоленская область)

    1.                   Комоцкий Борис Олегович

    2.                   Бутрин Николай Дмитриевич

    3.                   Степченков Александр Павлович

    4.                   Максимов Андрей Викторович

    5.                   Яшкин Николай Иванович

    6.                   Антохина Варвара Анатольевна

    7.                   Дорожкина Ирина Михайловна

    8.                   Костина Марина Васильевна

    9.                   Трошин Сергей Александрович

    10.                Курбалева Лариса Алексеевна

    Региональная группа №42 (Кемеровская область)

    1.                   Собко Сергей Васильевич

    2.                   Рябинюк Людмила Владимировна

    3.                   Грунтовой Евгений Анатольевич

    4.                   Мальцев Анатолий Александрович

    5.                   Бумаженко Александр Ирадионович

    6.                   Буллах Иван Степанович

    7.                   Енин Евгений Витальевич

    8.                   Лажинцева Татьяна Алексеевна

    9.                   Попов Юрий Иванович

    10.                Шабанов Сергей Иванович

    Региональная группа №43 (Кировская  область)

    1.                   Мамаев Сергей Павлинович

    2.                   Панов Дмитрий Сергеевич

    3.                   Каримуллина Александра Ивановна

    4.                   Русских Дмитрий Михайлович

    5.                   Созонтова Марина Сергеевна

    6.                   Женихов Виктор Николаевич

    7.                   Вотинцев Алексей Владимирович

    Региональная группа №44 (Курганская область)

    1.                   Кислицын Василий Александрович

    2.                   Коваленко Александр Владимирович

    3.                   Костенко Наталья Ивановна

    4.                   Хомяков Александр Валерьевич

    5.                   Менщиков Владимир Михайлович

    6.                   Набатников Юрий Иванович

    Региональная группа №45 (Курская область)

    1.                   Иванов Николай Николаевич

    2.                   Анпилов Александр Николаевич

    3.                   Семенов Сергей Сергеевич

    4.                   Бобовников Александр Николаевич

    Региональная группа №46 (Ленинградская область)

    1.                   Потомский Вадим Владимирович

    2.                   Кузьмин Николай Алексеевич

    3.                   Тирон Галина Валентиновна

    4.                   Ворогушин Виктор Анатольевич

    Региональная группа №47 (Липецкая область)

    1.                   Разворотнев Николай Васильевич

    2.                   Арцыбашев Александр Николаевич

    3.                   Сиротин Анатолий Иванович

    4.                   Томилин Алексей Николаевич

    5.                   Девяткин  Александр Дмитриевич

    Региональная группа №48 (Московская область)

    1.                   Васильев Николай Иванович

    2.                   Русских Алексей Юрьевич

    3.                   Куликов Валентин Петрович

    4.                   Черемисов Константин Николаевич

    5.                   Авдеев Михаил Юрьевич

    6.                   Наумов Александр Анатольевич

    7.                   Таранин Виктор Иванович

    8.                   Иванюженков Борис Викторович

    9.                   Веселова Нина Григорьевна

    10.                Федоров Сергей Владимирович

    11.                Лыков Павел Егорович

    12.                Аниканов Александр Николаевич

    13.                Вердиханов Шахбала Вейселович

    14.                Галдин Александр Петрович

    15.                Винокуров Валерий Иванович

    16.                Гагамов Юрий Геннадьевич

    17.                Денисова Нина Васильевна

    18.                Зинина Светлана Ивановна

    19.                Баранов Константин Александрович

    20.                Кузнецов Александр Николаевич

    21.                Ордынская Татьяна Адимиркановна

    22.                Скопина Наталья Алексеевна

    23.                Кузнецов Владимир Николаевич

    24.                Звездычева Ольга Анатольевна

    25.                Перфилов Алексей Михайлович

    26.                Волкова Галина Борисовна

    27.                Кононенко Дмитрий Халарович

    Региональная группа №49 (Нижегородская область-Семеновская, Нижегородская область-Нижегородская)

    1.                   Рябов Николай Федорович

    2.                   Куликов Александр Анатольевич

    3.                   Кузнецов Александр Юрьевич

    4.                   Кудряшов Геннадий Анатольевич

    5.                   Антошина Татьяна Ивановна

    6.                   Буланов Максим Васильевич

    7.                   Вахтанин Владимир Александрович

    Региональная группа №50 (Нижегородская область: Кстовская, Нижегородская область-Арзамасская)

    1.                   Тарнаев Александр Петрович

    2.                   Вороненков Денис Николаевич

    3.                   Кабешев Роман Владимирович

    4.                   Буланов Владимир Анатольевич

    5.                   Кузнецов Сергей Юрьевич

    6.                   Яицкий Александр Васильевич

    7.                   Умяров Наиль Ахметович

    8.                   Плотникова Лия Павловна

    9.                   Митрофанов Роман Александрович

    Региональная группа №51 (Новосибирская область)

    1.                   Локоть Анатолий Евгеньевич

    2.                   Абалаков Александр Николаевич

    3.                   Ганзя Вера Анатольевна

    4.                   Пархомчук  Владимир Сергеевич

    5.                   Зарембо Сергей Станиславович

    6.                   Гребенщиков Виктор Иванович

    7.                   Канунников Сергей Иванович

    8.                   Сулейманов Ренат Исмаилович

    9.                   Карпов Владимир Яковлевич

    10.                Жирнов Андрей Геннадьевич

    11.                Бычковская Тамара Александровна

    12.                Яковлев Роман Николаевич

    Региональная группа №52 (Омская область, Томская область)

    1.                   Кравец Александр Алексеевич

    2.                   Денисенко Олег Иванович

    3.                   Федоров Алексей Геннадьевич

    4.                   Алехин Андрей Анатольевич

    5.                   Барышникова Наталья Геннадьевна

    6.                   Фукс Роман Яковлевич

    7.                   Лисин Владимир Андреевич

    8.                   Михайленко Максим Леонидович

    9.                   Литау Андрей Сергеевич

    10.                Струков Василий Александрович

    11.                Жуков Серей Тимофеевич

    12.                Петров Андрей Геннадьевич

    13.                Тяжкун Даниил Игоревич

    Региональная группа №53 (Оренбургская область)

    1.                   Чикин Валентин Васильевич

    2.                   Новиков Владимир Григорьевич

    3.                   Бельков  Юрий Петрович

    4.                   Романенко Сергей Николаевич

    5.                   Алексеева Наталья Николаевна

    6.                   Иванова Светлана Васильевна

    Региональная группа №54 (Орловская область)

    1.                   Иконников Василий Николаевич

    2.                   Мельник Евгений Евгеньевич

    3.                   Воробьев Валерий Алексеевич

    Региональная группа №55 (Пензенская область, Тамбовская область)

    1.                   Плетнева Тамара Васильевна

    2.                   Симагин Владимир Александрович

    3.                   Жидков  Андрей Игоревич

    4.                   Кузнецов Валерий Валерьевич

    5.                   Филяев Дмитрий Олегович

    6.                   Горячева Раиса Вениаминовна

    7.                   Шнякина Валентина Алексеевна

    Региональная группа №56 (Ростовская область)

    1.                   Коломейцев Николай Васильевич

    2.                   Коломейцев Виктор Андреевич

    3.                   Бессонов Владимир Иванович

    4.                   Бессонов Евгений Иванович

    5.                   Криворотов Александр Самуилович

    6.                   Кондратенко Анатолий Иванович

    7.                   Ильин Геннадий Алексеевич

    8.                   Булгаков Виктор Григорьевич

    9.                   Дедович Александр Дмитриевич

    10.                Карпенко Владимир Михайлович

    11.                Нестеренко Игорь Николаевич

    12.                Дробот Мария Владимировна

    13.                Продоненко Артем Николаевич

    14.                Орлов Николай Иванович

    15.                Воронько Татьяна Леонидовна

    16.                Дреев Сергей Александрович

    17.                Дьяконов Валерий Петрович

    18.                Журавлев Владислав Александрович

    19.                Третьяков Юрий Михайлович

    20.                Шакин Анатолий Васильевич

    Региональная группа №57 (Рязанская область)

    1.                   Федоткин Владимир Николаевич

    2.                   Малюгин Виктор Герасимович

    3.                   Крикунов Александр Иванович

    4.                   Волкова Эвелина Николаевна

    Региональная группа №58 (Самарская  область)

    1.                   Калашников Леонид Иванович

    2.                   Романов Валентин Степанович

    3.                   Валитов Гумар Зуфарович

    4.                   Ерина Марина Анатольевна

    5.                   Дорохова Наталья Юрьевна

    6.                   Бреев Вадим Валентинович

    Региональная группа №59 (Саратовская область)

    1.                   Алимова Ольга Николаевна

    2.                   Анидалов Александр Юрьевич

    3.                   Афанасьев Сергей Николаевич

    4.                   Волков Виктор Петрович

    5.                   Задоров Николай Алексеевич

    6.                   Турунтаев Геннадий Александрович

    7.                   Березина Людмила Викторовна

    8.                   Лукавенко Николай Сергеевич

    9.                   Малютин Виктор Давыдович

    10.                Есипов Владимир Евгеньевич

    11.                Мухин Валерий Юрьевич

    12.                Тимофеева Марина Олеговна

    Региональная группа №60 (Сахалинская область)

    1.                   Бенов Геннадий Матвеевич

    2.                   Елизарьев Виталий Николаевич

    3.                   Иванова Светлана Васильевна

    4.                   Пиков Николай Юрьевич

    5.                   Подойникова Галина Владимировна

    6.                   Семечева Людмила Семеновна

    7.                   Рукавишникова Татьяна Николаевна

    Региональная группа №61 (Свердловская область-Серовская, Свердловская область-Нижнетагильская,  Свердловская область-Первоуральская)

    1.                   Езерский Николай Николаевич

    2.                   Кукушкина Елена Михайловна

    3.                   Веретенников Альберт Сергеевич

    4.                   Файфер Игорь Николаевич

    5.                   Журавлева Людмила Анатольевна

    6.                   Беспалов Сергей Григорьевич

    7.                   Ивачев Александр Николаевич

    8.                   Мансуров Эдуард Гафурович

    9.                   Шадрина Ирина Борисовна

    10.                Бельков Дмитрий Иванович

    11.                Киндышев Александр Викторович

    12.                Пупкова Наталья Николаевна

    Региональная группа №62 (Свердловская область-Центральная, Свердловская область-Каменск-Уральская)

    1.                   Дорохин Павел Сергеевич

    2.                   Бурдуков Евгений Геннадьевич

    3.                   Велижанина Ольга Григорьевна

    4.                   Зыков Роман Алексеевич

    5.                   Степанов Сергей Владимирович

    6.                   Дерендяев Антон Андреевич

    7.                   Вегнер Вячеслав Михайлович

    8.                   Козлов Михаил Викторович

    Региональная группа №63 (Тверская область)

    1.                   Соловьев Вадим Георгиевич

    2.                   Воробьева Людмила Федоровна

    3.                   Истомин Андрей Николаевич

    4.                   Котельников Сергей Яковлевич

    5.                   Андреев Роман Владимирович

    Региональная группа №64 (Тульская область)

    1.                   Стародубцев Василий Александрович

    2.                   Лебедев Олег Александрович

    3.                   Щербаков Павел Николаевич

    4.                   Павленко Богдан Сергеевич

    5.                   Винокурова Виктория Михайловна

    6.                   Чопозов Иван Надариевич

    7.                   Исаков Владимир Павлович

    Региональная группа №65 (Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра)

    1.                   Тетекин Вячеслав Николаевич

    2.                   Валеев Виктор Семенович

    3.                   Чертищев Владимир Сергеевич

    4.                   Святошенко Владимир Алексеевич

    5.                   Абукин Динар Марселевич

    6.                   Малышев Виктор Михайлович

    7.                   Карпиков Максим Григорьевич

    8.                   Аюпов Тигир Халилович

    9.                   Афанасьев Виктор Федорович

    Региональная группа №66 (Ульяновская область)

    1.                   Синельщиков Юрий Петрович

    2.                   Куринный Алексей Владимирович

    3.                   Рябов Алексей Анатольевич

    4.                   Кутинова Лидия Михайловна

    5.                   Губатдинов Айрат Минерасимович

    Региональная группа №67 (Челябинская  область)

    1.                   Поклоннова Светлана Валентиновна

    2.                   Некрасов Александр Николаевич

    3.                   Никитчук Иван Игнатьевич

    4.                   Куркин Константин Александрович

    5.                   Захватов Виктор Григорьевич

    6.                   Савицкий Александр Леонидович

    7.                   Иванов Александр Егорович

    8.                   Афанасьев Дмитрий Михайлович

    Региональная группа №68 (Ярославская область)

    1.                   Куликов Александр Дмитриевич

    2.                   Воробьев Александр Васильевич

    3.                   Кузнецова Елена Дмитриевна

    4.                   Дыма Александр Михайлович

    5.                   Парамонов Михаил Константинович

    Региональная группа №69 (город Москва)

    1.                   Рашкин Валерий Федорович

    2.                   Губенко Николай Николаевич

    3.                   Кумин Вадим Валентинович

    4.                   Смолин Олег Николаевич

    5.                   Потапов Александр Владимирович

    6.                   Доровин Евгений Владимирович

    7.                   Клычков Андрей Евгеньевич

    8.                   Родин Владимир Романович

    9.                   Смирнова Татьяна Сергеевна

    10.                Павлова Елена Анатольевна

    11.                Рябцев Юрий Степанович

    12.                Сидоров Сергей Алексеевич

    13.                Михайлова Юлия Борисовна

    14.                Мызгин Борис Владимирович

    15.                Листов Ярослав Игоревич

    16.                Чулков Николай Константинович

    17.                Картинцева Тамара Ильинична

    18.                Новиков Юрий Михайлович

    19.                Тарасов Павел Михайлович

    20.                Соломатин Анатолий Владимирович

    21.                Звягинцев Петр Семенович

    22.                Кузнецова Наталия Юрьевна

    23.                Кудря Александр Викторович

    24.                Кутузова Елена Николаевна

    25.                Змиевской Григорий Николаевич

    26.                Тимонин Максим Анатольевич

    27.                Панченко Андрей Маратович

    28.                Шмелева Елена Игоревна

    29.                Крамская Ольга Владимировна

    30.                Грушнин Валерий Павлович

    31.                Струков Владимир Александрович

    32.                Рыбников Виктор Вячеславович

    33.                Михеев Георгий Ивлиевич

    34.                Пономаренко Виталина Викторовна

    35.                Тимофей Вадим Дмитриевич

    36.                Рожкова Любовь Петровна

    37.                Иноземцев Петр Михайлович

    38.                Кленов Евгений Маркович

    39.                Шерстобитов Евгений Вячеславович

    40.                Варибрус Роман Викторович

    41.                Моисеенко Наталья Александровна

    42.                Лобанов Михаил Сергеевич

    43.                Чернышева Наталья Юрьевна

    44.                Демченко Софья Валерьевна

    Региональная группа №70 (город Санкт-Петербург)

    1.                   Сокол Святослав Михайлович

    2.                   Бортко Владимир Владимирович

    3.                   Ходунова Ольга Архиповна

    4.                   Пантелеев Сергей Михайлович

    5.                   Клочкова Анна Петровна

    6.                   Трофимов Василий Иванович

    7.                   Харчиков Александр Анатольевич

    Региональная группа №71 (Ненецкий автономный округ)

    1.                   Саблин Александр Иванович

    2.                   Федорова Татьяна Васильевна

    3.                   Белугин Александр Егорович

    4.                   Мохова Мария Темуровна

    Региональная группа №72 (Чукотский автономный округ)

    1.                   Кретов Владимир Степанович

    2.                   Микуляк Зоя Андреевна

    3.                   Максимов Николай Петрович

    4.                   Етылин Владимир Михайлович

    Региональная группа №73 (Ямало-Ненецкий автономный округ)

    1.                   Клементьев Олег Петрович

    2.                   Яроцкая Алла Алексеевна

    3.                   Покроев Владимир Владимирович

    4.                   Сергеев Андрей Борисович

    Короткий URL: http://kommunist-kalugi.ru/?p=1623

    Kommunist-kalugi.ru Опубликовал Kommunist-kalugi.ru в Сен 28 2011. Соответствие КПРФ и Российское общество, Срочно распространить!. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Ответы на данный момент закрыты.

    Комментарии закрыты

    Цитаты

    «Не согласен — критикуй. Критикуешь — предлагай. Предлагаешь — выполняй».
     С.П.Королев
    Войти