«КоммерсантЪ-Власть» зачистили от «хулиганов»

Сегодня коллаж на первой глянцевой странице «КоммерсантЪ-Власть» на лидера «единороссов» Владимира Путина под громким заголовком «Единовброс…» поставил точку в демократическом терпении как владельца «Ъ», так и его окружении.

В издательском доме «КоммерсантЪ», владельцем которого является ближайший соратник президента Медведева миллиардер Алишер Усманов, произошла кадровая революция. Усманов впервые вмешался в издательскую деятельность из-за пассажей в журнале «КоммерсантЪ-Власть» на первых лиц государственной власти и правящей партии…

Генеральный директор холдинга «Коммерсантъ» Андрей Галиев и главный редактор журнала «Коммерсантъ Власть» Максим Ковальский лишились своих должностей, сообщает «Эхо Москвы». По некоторым данным, в отставку подал генеральный директор издательского дома «Коммерсантъ» Демьян Кудрявцев. Его заявление будет рассмотрено в течение ближайших двух недель.

Короткий URL: http://kommunist-kalugi.ru/?p=2218

Опубликовал Marina в Дек 13 2011. Соответствие Единоросы "кошмарят" страну, Фотографии. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Ответы на данный момент закрыты.

Комментарии закрыты

Войти