МОЛОДЫМ О НРАВАХ при СОЦИАЛИЗМЕ И КАПИТАЛИЗМЕ В РОССИИ

История России сложная и её власть из элиты интеллигенции разная.  Советская элита и родители учили детей работать, экономить и уважать. В провинции  учителя, врачи, инженеры показывали,  что труд – это дело чести, доблести и геройстве. Мне, из семьи рабочих совхоза,  получая бесплатно образование и жильё, повезло с молодыми возраста 21 – 30 лет создавать СОЦИАЛИЗМ – строить 2 новых города, горный комбинат, 5 заводов КАМАЗа, 2 ГЭС,  2  водохранилища и канал в 600км. Тогда труд  передовиков на стройках был в центре внимания радио, ТВ и печати,  создавал атмосферу дружбы, уважения и условия  на равных, каждому по способностям, улучшать жизнь.  Качество жизни,  гарантирующее будущее детей, рост  численности населения с увеличение долголетия жизни мужчины к 1990 году в среднем  с 39 до 69 лет – это основа, НРАВЫ при СОЦИАЛИЗМЕ в СССР. Приезжая в Болгарию, Пакистан, Индию  и строя во Вьетнаме ГЭС с участием инженеров из Японии, Чехии, я везде и от всех  чувствовал уважение к себе, СССР, а оформляя договор не испытывал никаких препятствий.  Власть нами гордилась и защищала, а  мы выбирали  её из всех слоев общества  и выборы были праздником, где участвовало всё население,  98 – 100%. Воля и ответственность наша на выборах были гарантией доверия власти рабочих, крестьян  и элиты  интеллигенции. К сожалению, с 1985 года последние  были  не все  предсказуемы и  непонятны народу.       «Перестраивая» Социализм,  НРАВЫ элиты власти  помутнели окончательно к 1993году.

Идеалом России в 21 веке стали  деньги, а не жизнь человека. Интернет, телевидение, печать за 20 лет  изменили сознание и нравы народа, особенно молодых. Свобода обманывать, грабить и убивать  стали обычием нового строя, а выживают только сильнейшие – олигархи, бандиты и убийцы.  Равнодушие элиты у  власти к ХАОСУ в душах, гибели молодых и трудоспособных свыше тысячи каждый день, вызывает надежду партнеров Запада и НЕДОВЕРИЕ рабочих и крестьян. «Успехи» и В. Путин за  перестройку в СССР  социализма  наградил М.С. Горбачева  орденом  Андрея Первозванного, а президент  А.Д.Медведев в Екатеринбурге открыл памятник Б.Ельцину, борцу за  свободный капитализм. Перед выборами Думы многие  партии показали все « успехи»  партии Единой России.  Справедливая Россия пишет: «Единая Россия – это партия жуликов и воров».  ЛДПР отмечает:  эта партия разделила народ и власть.   Патриоты России указали  место России в мире по рейтингу ООН. На телевидении звучали слова, что за  последних 20  лет в России осуждено, сидят пожизненно в тюрьмах и кончают жизнь самоубийством в разы больше, чем за 30 лет с 1917 года  было осуждено, расстреляно и выслано в Сибирь. Народ все это  знает, испытывает и, не участвуя 40% на выборах Думы, выразил свое НЕДОВЕРИЕ власти. Президент рад победе «ЕР» и готов стать председателем власти, а В.Путин готовит потребителей, богатых и молодежь к избранию его в третий раз президентом.  Молодежь без опыта жизни не замечает своего унижения и верит  власти, как в прошлом и мы, но дела  в стране близки к исполнению слов М.ТЕТЧЕР и Б.КЛИНТОНА. Смысл их слов, для  богатых  Англии и США  понятен  – сократить население СССР  до 50 млн., а затем Россию  без войны, мирно,  силами  элиты власти  развалить, как СССР.  Дели и властвуй вот НРАВЫ  КАПИТАЛИЗМА. .

Время выбора президента 4 марта 2012 года покажет, как поймёт МОЛОДЕЖЬ  и будет  ли  терпеть УНИЖЕНИЕ, превращаясь в РАБОВ.  О случаях рабства  в Дагестане элита власти знает и, видя на ТВ «Жди меня», молчит.  Безнравственность,  сокращение долголетия жизни мужчин  и  их численности  НОВЫЙ  ПРЕЗИДЕНТ должен остановить.  УВАЖАЕМЫЕ, обязательно надо всем прийти на выборы, проголосовать за достойного, не оставляя  возможности  для подтасовок.  Мне ближе ИДЕИ НАРОДОВЛАСТИЯ и РАВЕНСТВА улучшать ЖИЗНЬ ВСЕМ, как у КПРФ, так как все другие партии за эксплуатацию  человека и чужого труда, за КАПИТАЛИЗМ, а это не по христиански и мне противно..

Читайте Заповеди,  интернет, газеты, на обороте листа  и узнаете больше.

Александр Аверьянов

 

Короткий URL: http://kommunist-kalugi.ru/?p=2226

Опубликовал Marina в Дек 17 2011. Соответствие Общественные организации. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Ответы на данный момент закрыты.

Комментарии закрыты

Войти