Единороссы – это вбросы

Единороссы – это вбросы. Факты уже не требуются. То, что раньше возмущало немногих, теперь аксиома для всех.

Очищенный от вбросов результат «Единой России» на выборах в Госдуму из разряда смешного – 26-30 %. В марте 2012 года результат «всенародно любимого» обещает быть еще меньше. Наглядность – великое дело! Простая демонстрация в интернете роликов о подделке голосов заменила годы пропаганды. Проще говоря, в марте «национального лидера» ждёт национальный позор. Его освищут уже не всем стадионом, а всем народом. Произошло главное – власть начали презирать, стремительно падает уже не доверие, а уважение к ней.

Над ней, не скрываясь, глумятся. Как специально для Путина, И.А. Ильин  написал: «власть сильна ответом народа». Лицемер получает своё – его самого мочат в общественном презрении. Стремительно пошел процесс всенародного осмеяния. Человек, который разрешил воровать голоса, чтобы остаться у власти, иного и не стоит. Не то, что 12-ти летний, его 6-ти летний срок правления под большим вопросом.

Каков поп, таков и приход: едровбросы, Партия Веселья и Жизни – интернет изгаляется на все лады. И если её руководители еще ходят морда тяпкой, то рядовым членам уже неудобно и сказать из какой они партии. Также стыдно скоро будет тем, кто за неё голосовал и дальше будет только хуже. Как бы не дошло до публичного сжигания партбилетов. Половина их депутатов сидят на ворованном, это вброшенные депутаты. Воруя на выборах также как в будни, ЕР-воры убедительно доказали, что являются теми, кто они есть – жуликами и ворами.

«Единая Россия», наконец-то, предстала перед массовым зрителем тем, чем является на самом деле – партией, неспособной обеспечить развитие страны. Поэтому, тот, кто голосует за «Единую Россию», тот против России. Фальсификацию же необходимо приравнять к измене Родине и донести эту мысль до каждого вбрасывающего и приписывающего.

Александр Кульпин

Короткий URL: http://kommunist-kalugi.ru/?p=2256

Опубликовал Marina в Дек 20 2011. Соответствие Общественные организации. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Ответы на данный момент закрыты.

Комментарии закрыты

Войти