За честные выборы!

В резонанс с митингами по всей стране в Калуге прошёл митинг «За честные выборы». В Калуге организаторами митинга стали партия «Справедливая Россия» и «Российское социалистическое движение». Митинг прошёл в Сквере мира, в нём приняло участие около 150 человек. На митинге кроме активистов политических движений собралось много просто не равнодушных людей.

Митингующие держали плакаты: “За Россию без Путина”, “Вернуть прямые выборы губернаторов”, “Даешь графу ‘Против всех’”, “Народ не было”. На митинге выступили несколько активистов РСД и профсоюза МПРА.

По итогам митинга принята резолюция, призывающая власти региона провести круглый стол по проблеме фальсификаций выборов, а также выставлен ряд требований федеральным властям.

 

Короткий URL: http://kommunist-kalugi.ru/?p=2270

Опубликовал Marina в Дек 25 2011. Соответствие Калужские новости, Фотографии. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Ответы на данный момент закрыты.

Комментарии закрыты

Цитаты

“Большим счастьем было для России, что в годы тяжелейших испытаний страну возглавил
гений и непоколебимый полководец Сталин. Он был самой выдающейся личностью, импонирующей нашему изменчивому и жестокому времени того периода, в котором проходила вся его жизнь”
 Уинстон Черчилль
Войти