Партия власти обвинила оппозицию в атаке на свой сайт

8 февраля, был взломан старый сайт калужского отделения партии «Единая Россия». На нем неизвестные хакеры установили видеообращение от группы Anonymous. И вчера вечером на действующем ресурсе партии власти появились комментарии по поводу хакерской атаки.
- В преддверие выборов Президента Российской Федерации наши оппоненты не гнушатся никакими методами политической борьбы, идут даже на нарушение законов и ограничение доступа избирателей к оперативной информации, – говорится в сообщении. – Именно так можно оценить хакерскую атаку на старый сайт Калужского регионального отделения партии «Единая Россия». И не удивительно, что за всеми этими действиями стоят оппозиционные силы, представители «белой ленточки», то есть все те, кто призывают к революции, нестабильности в обществе.
В данный момент «Единая Россия» подала обращение в прокуратуру, ФСБ и полицию с просьбой провести расследование взлома сайта и дать ему соответствующую правовую оценку.

По материалам сайта kp40.ru

Короткий URL: http://kommunist-kalugi.ru/?p=2593

Опубликовал koldiler в Фев 12 2012. Соответствие Калужские новости. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Ответы на данный момент закрыты.

Комментарии закрыты

Войти