Заявление Исполкома Общероссийского общественного движения «В поддержку армии, оборонной промышленности и военной науки»

Исполком Общероссийского общественного движения «В поддержку армии, оборонной промышленности и военной науки» рассмотрев утвержденный Центральной избирательной комиссией Российской Федерации список кандидатов на должность Президента РФ и проанализировав их предвыборные программы и заявления, принял решение поддержать кандидатуру на должность Президента Российской Федерации Зюганова Геннадия Андреевича – Председателя ЦК КПРФ и его предвыборную программу и отдать свои голоса на выборах за нашего кандидата.

Исполком ДПА обращается ко всем участникам и сторонникам, руководителям региональных структур Движения с просьбой поддержать это решение и в ходе предвыборной кампании вести активную разъяснительную работу по предложенной Г.А.Зюгановым программе, агитацию среди ветеранов военной службы, действующих военнослужащих, участников Великой Отечественной войны и боевых действий, а также членов их семей.

Свою деятельность целесообразно осуществлять в тесном контакте с региональными отделениями КПРФ, со всеми патриотически настроенными общественными и ветеранскими организациями.

Председатель Исполкома ДПА, адмирал флота

В.П.Комоедов

Короткий URL: http://kommunist-kalugi.ru/?p=2721

Опубликовал Marina в Фев 27 2012. Соответствие Движение в поддержку армии. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Ответы на данный момент закрыты.

Комментарии закрыты

Войти