Артамонов отбирает пособия у матерей-одиночек

19 марта губернатор области Анатолий Артамонов провел очередное рабочее совещание с членами регионального Правительства и руководителями его структурных подразделений.

В числе рассматриваемых вопросов – поддержка многодетных семей.

Отмечалось, что принятые в области меры материальной помощи матерям – одиночкам не дали эффективного результата. Для увеличения рождаемости в регионе Анатолий Артамонов предложил расширить комплекс дополнительных мер социальной поддержки многодетных семей. Он поручил руководству областного министерства по делам семьи, демографической и социальной политике рассмотреть возможность перераспределения заложенных в региональной казне средств на выплату пособий матерям-одиночкам для компенсации части затрат на приобретение жилья многодетным семьям. «Необходимо принять такое решение, чтобы многодетные семьи реально почувствовали на себе заботу государства», – подчеркнул губернатор.

Управление по работе со СМИ
администрации губернатора области
19.04.2011

http://www.admoblkaluga.ru/main/

Короткий URL: http://kommunist-kalugi.ru/?p=2830

Опубликовал Marina в Мар 19 2012. Соответствие Калужские новости, Срочно распространить!, Фотографии. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Ответы на данный момент закрыты.

Комментарии закрыты

Войти