Встреча в Калуге.

Во время переговоров проходивших в Калуге стороны обсудили возможность ведения реальных переговоров для достижения нормального коллективного договора, что позволит компании выйти на новый уровень социального партнерства в Калужском регионе. На встрече присутствовали представители МПРА с завода и министр труда Калужской области. Комментарий Алексея Этманова : » Обсудив весь спектр недопонимания приведшего к двухсуточной забастовке, мы смогли определить пути развития нормального диалога между Компанией и Профсоюзом. Сторонам придется приложить немало усилий для того, чтобы и представители работодателя и представители работников могли вести переговоры с открытым забралом и получить хороший результат в виде отличного коллективного договора. Есть надежда, что мы сможем спокойно и открыто вести диалог, и российские представители менеджмента Компании, которые не имели опыта общения с профсоюзом научатся нормальному ведению переговоров с трудящимися.»
Подробнее: http://mpra.info/news/mpra/102-Vstrecha-v-Kaluge

Короткий URL: http://kommunist-kalugi.ru/?p=3035

Опубликовал koldiler в Апр 14 2012. Соответствие Калужские новости. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Ответы на данный момент закрыты.

Комментарии закрыты

Цитаты

Все свои труды по авиации, ракетоплаванию и межпланетным сообщениям передаю партии большевиков и Советской власти – подлинным руководителям прогресса человеческой культуры. Уверен, что они успешно закончат эти труды
 К.Э.Циолковский
Войти