В Калуге проходит месячник по благоустройству города

Как сообщает официальный сайт городской управы города Калуги, согласно распоряжению городского головы, мероприятия в рамках месячника по благоустройству города стартовали 28 марта и продлятся вплоть до 28 апреля.
За это время должны быть приведены в порядок территории мини-рынков, магазинов, торговых павильонов города. Строительные компании должны организовать уборку территорий площадок, на которых ведется работа.
В рамках месячника по благоустройству города рядовые калужане выйдут на традиционные субботники, к ним присоединятся и сотрудники городской управы, которым предстоит убрать закрепленные за их структурными подразделениями территории.
Вывозом мусора из дворов займутся управляющие компании. Контроль над качеством работы ответственных лиц будет осуществлять специально созданная комиссия, в состав которой вошли сотрудники управления городского хозяйства.

Короткий URL: http://kommunist-kalugi.ru/?p=3042

Опубликовал koldiler в Апр 16 2012. Соответствие Калужские новости. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Ответы на данный момент закрыты.

Комментарии закрыты

Войти