Калужане возложили цветы к памятнику Ленина

Калуга. В Калуге 22 апреля калужские коммунисты отметили день рождения Владимира Ильича Ленина. На площади Ленина собрались коммунисты, комсомольцы, представители общественных организаций «Надежды России», Движения в поддержку армии, российские ученые социалистической ориентации, сторонники и просто неравнодушные люди, чтобы отдать дань уважения величайшему человеку новейшей истории, организатору и строителю первого в мире Советского социалистического государства, революционера и мыслителя.

История доказала, что созданное Лениным Советское государство выдержало все испытания тяжелейшей войны советского народа против фашистской Германии, продемонстрировав перед всем миром свою мощь. Ленин открыл новые горизонты для всего человечества, когда поставил во главу угла труд, дружбу и справедливость. Труд доказал, что может совершить революцию в 17-м, создать уникальную промышленность, что он может разгромить фашизм, что он может победить голод, разруху, создать ракетно-ядерный щит и прорваться в космос!

Все выступающие на торжестве говорили о выдающейся роли В.И.Ленина в строительстве социализма, что имя Ленина переживет века, о том, что социализм – единственный путь для России, ему нет альтернативы.

Состоялось возложение цветов к памятнику В.И.Ленина. Активисты распространяли агитационные материалы, партийную газету «Коммунист Калуги».

Короткий URL: http://kommunist-kalugi.ru/?p=3069

Опубликовал koldiler в Апр 23 2012. Соответствие Калужские новости, Срочно распространить!, Фотографии. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Ответы на данный момент закрыты.

Комментарии закрыты

Войти