Пресс-служба ЦК КПРФ опровергает слухи об инфаркте у Г.А. Зюганова

Распространяемые рядом СМИ слухи о том, что Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов перенес инфаркт, не соответствуют действительности.

В настоящее время лидер КПРФ находится в городской больнице Кисловодска, где проводится его обследование после жалоб на острые боли в коленном суставе и повышенное артериальное давление. 

После консультаций с лечащим врачом, который направляется в Кисловодск, будет принято решение о продолжении лечебно-реабилитационных процедур в санатории «Заря» либо о возвращении Г.А. Зюганова в Москву.

На прошлой неделе Г.А. Зюганов прибыл в Ставропольский край. Несколько дней он находится в Кисловодске. 5 июня предполагалось, что Г.А. Зюганов выедет во Владикавказ для участия в семинаре партактива и Днях русского языка. 

Пресс-служба ЦК КПРФ

 

 Г.А. Зюганов помещен в больницу Кисловодска не на лечение, а на обследование, заверяет Минздрав Ставрополья

Здоровью лидера КПРФ Геннадия Зюганова ничего не угрожает, он госпитализирован в больницу Кисловодска, чтобы пройти тщательное обследование, заявил министр здравоохранения Ставрополья Виктор Мажаров.

«Человек приехал отдыхать на Ставрополье в санатории «Заря», проходит глубокое обследование. Некоторые виды обследования проходят на базе лечебного учреждения, так как не во всех санаториях есть необходимое для этого оборудование», – сообщил В.Мажаров агентству «Интерфакс-Юг» в понедельник.

«Это обыкновенное дело. На сегодняшний день нет никакого ажиотажа», – отметил министр.

 ИНТЕРФАКС-ЮГ

 

Короткий URL: http://kommunist-kalugi.ru/?p=3368

Опубликовал Marina в Июн 4 2012. Соответствие Срочно распространить!, Фотографии. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Ответы на данный момент закрыты.

Комментарии закрыты

Войти