Обращение рабочих ОАО «КЗАЭ»

Работники Калужского предприятия ОАО «КЗАЭ» обратились к депутату Законодательного Собрания Калужской области Костиной М.В. за помощью в борьбе борьбу с воровским режимом, который установила на предприятии управляющая организация ОАО «Автоком » ( Самара). На предприятии постоянно сокращается численность рабочих, берутся кредиты под залог имущества предприятия. При этом на КЗАЭ нищенские заработные платы, акционерам годами не выплачиваются дивиденды. Всё идёт к тому, что собственники завода хотят высосать из него всё возможное, а потом обанкротить и продать иностранцам или на металлолом.
Данный вопрос поставлен на повестку дня заседания Законодательного собрания фракцией КПРФ и на правительственном часе по инициативе Костиной М.В. по этому вопросу должны будут отчитаться министр экономического развития Калужской области и заместитель губернатора Калужской области. Также направлено уведомление о проведении митинга 19 июня с 11:00 до 13:00 у здания областной администрации.

Обращение к Костиной М.В.
ОБРАЩЕНИЕ В СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ МОСКОВСКОГО ОКРУГА
Обращение к Директору Областного Драматического тетра.

Короткий URL: http://kommunist-kalugi.ru/?p=3449

Опубликовал koldiler в Июн 10 2012. Соответствие КПРФ и Российское общество, Срочно распространить!. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Ответы на данный момент закрыты.

Комментарии закрыты

Войти