С Днем Рождения, Эрнесто! Мы тебя помним…

14 июня 1928 года родился пламенный революционер и героический партизан Эрнесто Рафаэль Гевара Линч де ла Серна, известный нам под прозвищем «Че»… Можно по разному относиться к деятельности этого выдающегося Человека… Но сейчас, во времена, когда так не хватает Настоящих Героев, мы считаем своим долгом напомнить о тех идеалах, тех самых смелых чаяниях и надеждах ХХ века, которым он посвятил всю свою жизнь!
Вечером 14 июня в честь дня рождения «Че» коммунистами, комсомольцами и сторонниками коммунистического движения в Калуге были организованы праздничные мероприятия. Со сцены выступили рок-группы: «Тень звука» – г. Калуга, «Форевер Янг» – г. Обнинск, «ИЗО» г. Курск и трансконтинентальный дуэт «Искандер» г.Калуга. Были организованы конкурсы с призами на знание биографии «Че». Само по себе мероприятие носило неформальный характер, многие песни исполнялись экспромтом, однако от этого концерт становился ещё живее.
Этот день объединил многих. В организации нам особенно помогли Виктор Воронцов, Алексей Белов и Павел Морозов, за что всем им огромное спасибо!

Короткий URL: http://kommunist-kalugi.ru/?p=3481

Опубликовал koldiler в Июн 15 2012. Соответствие КОМСОМОЛ, Срочно распространить!, Фотографии. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Ответы на данный момент закрыты.

Комментарии закрыты

Войти