«Коммунист Калуги» — газета Калужского городского отделения КПРФ

Пресс-служба Калужского горкома КПРФ

В честь 95-летия Великой октябрьской социалистической революции Калужским городским комитетом КПРФ был подготовлен спец-выпуск городской газеты «Коммунист Калуги».
На первой странице газеты – приглашение на демонстрацию и митинг 7 ноября в Калуге, поздравление с праздником Великого Октября, информация о совместном пленуме ЦК и ЦКРК КПРФ, о работе и решениях городской отчетно-выборной конференции.
В «Коммунисте Калуге» размещены материалы о работе депутатов-коммунистов в областном Законодательном Собрании, об отстаивании интересов и защите прав граждан Калужской области. Статья «Комсомол – вперёд, к социализму!» рассказывает о деятельности областной комсомольской организации. Традиционная рубрика «Ими гордится Калужская городская партийная организация» посвящена сельской учительнице, ветерану партии Марии Петровне Ченцовой.
Ряд публикаций в газете подготовлены Советом рабочих и служащих г.Калуги на тему «Навстречу второму съезду трудовых коллективов».
Традиционно часть материалов – дискуссии на злободневные темы дня, посвященные большим и малым проблемам жителей Калужской области, а также о работе городского комитета партии по организации и проведению спортивных мероприятий.

Короткий URL: http://kommunist-kalugi.ru/?p=4190

Опубликовал koldiler в Ноя 10 2012. Соответствие Коммунист Калуги, Срочно распространить!, Фотографии. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Ответы на данный момент закрыты.

Комментарии закрыты

Войти