Калужский городской комитет КПРФ проводит акции против реформы образования

В субботу, 15 декабря 2012 года в Калуге состоятся акции протеста против принятия правительственного закона об образовании и проводимых в стране реформ в сфере образования и науки под девизом «Нет платному образованию! Образование – для всех!»

В мероприятии примут участие депутаты Законодательного Собрания Калужской области, педагоги, представители трудовых коллективов и профсоюзов, коммунисты и комсомольцы Калуги и области, жители города.

Сбор участников в Калужском городском комитете КПРФ ул.Кирова, 44, к.5, тел. 56-59-44 в 11.00.

 

Начало акций в городе Калуге в субботу 15 декабря у кинотеатра «Центральный» и центрального стенда КПРФ на улице Кирова в 12.00.

 

Во время акций будут установлены Красные палатки КПРФ для распространения агитационных материалов, листовок, газет «Правда», «Коммунист Калуги», «Калужская правда», а также проходить сбор подписей в поддержку инициативы ветеранов Сталинградской битвы о возвращении городу Волгоград славного имени – Город-Герой Сталинград.

 

Калужский городской комитет КПРФ проводит набор добровольцев, неравнодушных к обеспечению честных выборов в городе Калуге, для включения в состав УИК членами с правом решающего голоса.

 

Первый секретарь Калужского горкома КПРФ,

депутат Законодательного Собрания Калужской области

Марина Костина

 

 

Короткий URL: http://kommunist-kalugi.ru/?p=4303

Опубликовал Marina в Дек 11 2012. Соответствие Калужские новости, Срочно распространить!, Фотографии. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Ответы на данный момент закрыты.

Комментарии закрыты

Войти