ВПЕРЁД, В НОВЫЙ ГОД!

В первую неделю января актив Калужского горкома КПРФ, ЛКСМ и «Надежды России» открыли зимний сезон агитационно-массовой работы с населением в новом 2013 году.

Зимние новогодние каникулы партийный и комсомольский  актив Калуги всегда использует для просветительской и агитационной работы.

6 января в актовом зале Калужского горкома КПРФ состоялся открытый молодёжный политклуб, посвящённый 90-летию образования СССР. Ведущий политклуба – доцент МГТУ им.Н.Э.Баумана, член президиума РУСО Григорий Николаевич Змиевской.

На следующий день, коммунисты и комсомольцы, вооружившись спец-выпусками главной партийной газеты «Правда», агитматериалами, партийной символикой, провели агитацию по центральным улицам Калуги: С.М.Кирова, Ю.А.Гагарина, С.П.Королёва.

В процессе агитации, актив поздравлял калужан и гостей города с Новым годом, желали счастья, крепкого здоровья в новом году.

В парке Циолковского агитбригада встала на лыжи. Лыжня проходила по маршруту: парк Циолковского – Яченское водохранилище – Городской Калужский бор. Коммунисты поздравляли калужан с новым годом, вручали агитматериалы, спец-выпуск газеты «Правда». Многие калужане фотографировались с «красными» Дедом Морозом и Снегурочкой. Все радовались общению.

В процессе агитпробега велись беседы с калужанами, знакомились, говорили о проделанной и предстоящей работе, обменивались координатами, приглашали в городской комитет партии.

Калужские коммунисты и комсомольцы желают всем целеустремлённости, энергии и удачи, чтобы волшебство в своей жизни мы могли творить своими руками.

Вперёд, в Новый год! К новым встречам, к новым открытиям, к новым победам!

Короткий URL: http://kommunist-kalugi.ru/?p=4411

Опубликовал Marina в Янв 9 2013. Соответствие Калужские новости, Срочно распространить!, Фотографии. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Ответы на данный момент закрыты.

Комментарии закрыты

Цитаты

Все свои труды по авиации, ракетоплаванию и межпланетным сообщениям передаю партии большевиков и Советской власти – подлинным руководителям прогресса человеческой культуры. Уверен, что они успешно закончат эти труды
 К.Э.Циолковский
Войти