С Международным женским днем 8 Марта!

Поздравление Г.А. Зюганова с 8 марта: Дорогие наши любимые женщины! Матери и сестры, жены и дочери!

От всей души поздравляю Вас с Международным женским днем 8 марта!

Днем радости, праздником счастья был этот день при Советской власти. Страна отдавала дань любви и уважения своим дочерям. Все пути были открыты для советских женщин. Мы восхищались Вашим мастерством в цехах и на стадионах, Вашим умом в научных лабораториях и залах заседаний, Вашей отвагой в кабинах рекордных самолетов и космических кораблей, Вашей красотой на сценах и на экранах.

Орденами материнской славы, льготными отпусками, просторными квартирами для многодетных семей воздавала страна женщинам за материнство и воспитание детей. Суровыми законами оберегала народная власть женщин от произвола чиновников и бюрократов.

С праздником вас, дорогие женщины, с праздником, боевые подруги! Сегодня это праздник борьбы, но завтра он снова станет праздником победы, днем радости и любви! Желаю Вам вечной весны в сердце, теплого солнца в судьбе, чистого неба над головой!

Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов.

 

Поздравление заместителя Председателя ЦК КПРФ В.Ф. Рашкина с Международным женским днем 8 Марта.

Дорогие наши женщины!

С огромным удовольствием поздравляю вас с 8 марта – праздником восхищения вами. Всех слов мира будет недостаточно, чтобы рассказать, как много вы для нас значите! Без наших мам, бабушек, жён и дочерей мы как корабль без паруса, как огонь без тепла. Без вас нас бы просто не было.

В то время как мы пропадаем на работе, именно вы несете на своих хрупких плечах основную тяжесть житейских проблем, поддерживаете тепло домашнего очага и заботитесь о детях, поддерживая нас, мужчин, в трудную минуту. И пусть мы порой не понимаем вашу логику и не всегда ценим ваши заботу и участие, вы – самая большая загадка и самое большое счастье нашей жизни.

С уважением, Заместитель Председателя ЦК КПРФ

Валерий Рашкин.

С праздником, дорогие женщины!

Поздравление первого секретаря Новосибирского обкома КПРФ, депутата Государственной Думы А.Е.Локтя с Международным женским днем.

Дорогие наши женщины! Милые наши труженицы, добрые и заботливые мамы, бабушки, жены и сестры! От имени всех коммунистов Новосибирской области в этот день поздравляю Вас с замечательным праздником — Международным женским днем!

Этот праздник знаменует начало весны, пробуждение природы, начало самого лучшего и прекрасного, что есть на свете. И самое прекрасное для нас, мужчин, — это Вы, наши женщины!

Помните, мы рядом с Вами, мы готовы подставить свое плечо, мы любим и ценим Вас, мы рядом с Вами! Желаю Вам, дорогие женщины, крепкого здоровья, семейного уюта, а, главное, уверенности в завтрашнем дне! Мы будем продолжать бороться за то, чтобы эти пожелания как можно скорее воплотились в жизнь. Счастья Вам, наши дорогие женщины, а также Вашим детям, внукам, правнукам, всем родным и близким!

Спасибо Вам за то, что Вы есть!

Анатолий Локоть, первый секретарь Новосибирского обкома КПРФ,

депутат Государственной думы

 

Калужский обком КПРФ

УВАЖАЕМЫЕ КАЛУЖАНКИ! ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!

Калужский обком КПРФ  от всего сердца  поздравляет Вас, дорогие женщины,  с Международным женским днем 8 марта.

В этот не простой для жизни страны период времени на Ваши женские плечи легли огромные заботы по сохранению семьи, воспитанию детей и заботе о всех своих близких.

Вместе с тем, этот знаменательный праздник – праздник весны, добра и счастья – всегда будет для Вас, дорогие женщины, днем  Надежды, Веры и Любви!

 

В канун этого Важного события посвящаем Вам, уважаемые калужанки,  праздничное стихотворение:

В этот день 8 Марта

Мы желаем Вам добра,

Много радости и счастья,

Быть красивою всегда,

Жизнь прожить без огорчений,

Не познать обид, утрат,

Пусть отличное здоровье

Будет лучшей из наград!

С праздником Вас, Дорогие Женщины! Крепкого Вам здоровья, долгих лет жизни и семейного благополучия!

Первый секретарь Калужского обкома КПРФ

Н.Д. Бутрин

 

Калужское областное отделение

«Российского союза профессиональных литераторов»

С праздником Вас, дорогие дамы!

С  пожеланием  творчества,  адекватного  взлёту в эти пленительные страны – поэзия и проза,   здоровья,  радостной весенней чистоты.

Юрий Андросов и сильная половина КОО РСПЛ.

 

Марийское республиканское отделение КПРФ

Дорогие женщины, уважаемые коллеги!

Марийское республиканское отделение КПРФ  сердечно поздравляет Вас с  Великим праздником – Международным Женским Днём 8 Марта!

Сегодня, как и на заре женского движения, мы должны помнить, что это прежде всего праздник солидарности трудящихся женщин в борьбе за свой права.

Праздник, олицетворяющий активную женщину в борьбе за справедливость.

А самыми активными и справедливыми женщинами,  являетесь Вы, боевые подруги, потому что вместе с вами  ведёте борьбу за власть трудового народа,  право на труд и на отдых, доступное образование и медицинскую помощь, достойную оплату труда,  уверенность в завтрашнем дне,  мир и дружбу  народов России. Именно Вы придаёте силы, мужчинам в этой Великой борьбе за справедливость, равенство и братство!
С праздником, дорогие женщины! Вместе — победим!

Первый секретарь Комитета Марийского

республиканского отделения КПРФ              И.И. Казанков


Бурятское республиканское отделение КПРФ

Поздравляет всех милых женщин Вашего коллектива С Международным женским днём!
 Пусть всегда женский день не кончается,
Пусть поют в Вашу честь ручейки,

Пусть солнышко Вам улыбается,
А мужчины Вам дарят цветы.
С первой капелью, с последней метелью,
С праздником ранней весны
Вас поздравляем, сердечно желаем
Радости, счастья, здоровья, любви!

С наилучшими пожеланиями

Первый секретарь рескома КПРФ

Депутат Государственной Думы ФС РФ               Мархаев В.М

 

 

 

 

Короткий URL: http://kommunist-kalugi.ru/?p=4672

Опубликовал Marina в Мар 8 2013. Соответствие Срочно распространить!, Фотографии. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Ответы на данный момент закрыты.

Комментарии закрыты

Цитаты

“Большим счастьем было для России, что в годы тяжелейших испытаний страну возглавил
гений и непоколебимый полководец Сталин. Он был самой выдающейся личностью, импонирующей нашему изменчивому и жестокому времени того периода, в котором проходила вся его жизнь”
 Уинстон Черчилль
Войти