Фоторепортаж. Массовая первомайская манифестация и митинг КПРФ в Москве. «Даешь правительство национальных интересов!», «Человек труда! Борись за свои права!»

Десятки тысяч людей вышли на первомайскую манифестацию КПРФ в столице. Шествие и митинг проходили под лозунгами: «Да здравствует 1 мая!», «За солидарность трудящихся!», «Шаг за шагом мы приближаемся к социализму!». В рядах демонстрантов было очень много молодежи. В 11-30 внушительная колонна демонстрантов двинулась от Калужской площади к Кремлю. Во главе манифестации Председатель ЦК КПРФ Г.А.Зюганов, заместители Председателя ЦК КПРФ В.И.Кашин и В.Ф.Рашкин, секретари ЦК КПРФ С.П.Обухов, Н.В.Арефьев, П.В.Дорохин, К.К.Тайсаев, депутаты Госдумы и Мосгордумы. Мощные колонны, скандируя «Революция!», «Путина и Медведева в отставку!», «Даешь правительство национальных интересов!».

Сергей Сергеев Пресс-служба ЦК КПРФ

 

Короткий URL: http://kommunist-kalugi.ru/?p=4973

Опубликовал Marina в Май 1 2013. Соответствие Срочно распространить!, Фотографии. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Ответы на данный момент закрыты.

Комментарии закрыты

Войти