«Коммунист Калуги» — газета Калужского городского отделения КПРФ

Вышел в свет номер газеты Калужского городского комитета КПРФ «Коммунист Калуги».

Номер открывается информацией о работе первого Всероссийского съезда депутатов-коммунистов, наказах, которые были вынесены на обсуждение съезда и приняты в качестве документа, с которым кандидаты в депутаты от КПРФ пойдут на очередные выборы, а действующие  депутаты-коммунисты будут последовательно его выполнять.

Газета рассказывает о результатах социологических исследований свидетельствующих о росте авторитета И.В.Сталина в широких слоях народов, о борьбе калужских коммунистов за принятие областного закона «О копии Знамени Победы».

В «Коммунисте Калуге» размещены материалы о работе депутатов-коммунистов в областном Законодательном Собрании, об отстаивании интересов и защите прав граждан Калужской области, о победе калужских коммунистов в областном суде по отстаиванию права на проведение торжественных мероприятий в честь дня Советской Армии и Военно-Морского Флота на площади Победы в Калуге. Традиционно дается официальная статистика по Калужской области.

Материалы, посвященные теме «Вступайте в ряды КПРФ» открывает Постановление Президиума ЦК КПРФ «О Всероссийском призыве в ряды Коммунистической партии Российской Федерации», посвященном 70-летию битвы на Орловско-Курской дуге».

Традиционно часть материалов – дискуссии на злободневные темы дня, посвященные большим и малым проблемам жителей Калужской области, а также о работе городского комитета партии по отстаиванию интересов трудящихся.

 



Короткий URL: http://kommunist-kalugi.ru/?p=5384

Kommunist-kalugi.ru Опубликовал Kommunist-kalugi.ru в Июн 30 2013. Соответствие Коммунист Калуги, Срочно распространить!, Фотографии. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Ответы на данный момент закрыты.

Комментарии закрыты

Войти