Если бы выборы президента состоялись в ближайшее воскресенье, за него проголосовали бы 29%

Если бы выборы президента состоялись в ближайшее воскресенье, за него проголосовали бы 29%
Результаты опроса, проведенного «Левада-центром» 20-24 июня среди 1601 человека от 18 и старше в 130 населенных пунктах в 45 регионах России, показали, что для 65% россиян развод Путина никак не повлиял на их отношение к нему, сообщается на сайте «Левада-центра».
«Аргументы и факты»
2013-07-14 06:08
На вопрос «Повлияло ли известие о разводе Владимира Путина с женой на ваше отношение к нему, и если да, то как изменилось» 65% опрошенных ответили, что осталось без изменений, а 27% сказали, что отношение ухудшилось.

Опрос также показал, что у 3% опрошенных отношение к президенту после этого улучшилось, но большинство россиян (58%) считают, что это личное дело каждого человека. 35% респондентов настаивают, что Путину разводиться не стоило.

Как отмечает источник, если бы выборы президента состоялись в ближайшее воскресенье, за него проголосовали бы 29%. Также в «Леваде» не наблюдают и роста популярности среди москвичей Владимира Путина и «Единой России», которую заметили в Центре стратегического развития (ЦСР).

Короткий URL: http://kommunist-kalugi.ru/?p=5462

Опубликовал koldiler в Июл 14 2013. Соответствие КПРФ и Российское общество. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Ответы на данный момент закрыты.

Комментарии закрыты

Войти