На Киевской трассе ограничат движение из-за кортежа Медведева

Движение на трассе М3 «Украина» на территории Калужской области будет ограничено утром во вторник, 23 июля, из-за проезда кортежа премьер-министра России Дмитрия МЕДВЕДЕВА.

Глава правительства в этот день собирается присутствовать на открытии металлургического завода в Боровском районе.

- В целях обеспечения безопасности дорожного движения в период проезда по территории Калужской области объекта государственной охраны с 10:00 будут перекрыты участки автодороги М3 «Украина» с 86 по 121 км, с 4 по 8 км соединительной автодороги между А-101 «Москва – Малоярославец – Рославль» и автодороги М3 «Украина», а также 31-35 км «Окружная автодорога города Калуги» – Детчино – Малоярославец, 121-123 км а/д А-101 «Москва – Малоярославец – Рославль», – сообщили в управлении ГИБДД по Калужской области.

Там уточнили, что полностью движение по указанным дорогам перекрываться не будет, однако на время будет ограничен проезд для большегрузных автомобилей и машин с опасным грузом.

Придется ли автомобилистам вновь останавливаться, когда Медведев обратно поедет в Москву, в калужском управлении ГИБДД пока не уточняют. Мероприятие в Боровском районе продлится до 17:00.

Информация с сайта: http://www.kp40.ru/

Короткий URL: http://kommunist-kalugi.ru/?p=5503

Опубликовал koldiler в Июл 22 2013. Соответствие Калужские новости. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Ответы на данный момент закрыты.

Комментарии закрыты

Цитаты

“Большим счастьем было для России, что в годы тяжелейших испытаний страну возглавил
гений и непоколебимый полководец Сталин. Он был самой выдающейся личностью, импонирующей нашему изменчивому и жестокому времени того периода, в котором проходила вся его жизнь”
 Уинстон Черчилль
Войти