Главный редактор «Правды», депутат Госдумы Б.О.Комоцкий: С изумлением узнал, что сенатор Джон Маккейн ведет с «Правдой» переговоры о публикации своего ответа Путину

В СМИ появились сообщения о том, что что сенатор от республиканцев Джон Маккейн работает над колонкой для российской газеты «Правда», которая станет ответом на опубликованное в The New York Times выступление Владимира Путина.

Как заявил пресс-секретарь политика Брайан Роджерс, сенатор рад принять предложение газеты «Правда» и напишет статью.

О чем именно будет его творчество, пока никто не комментирует. «Комсомольская правда»: сообщила: «… Стало известно, что редакция газеты ведет переговоры с сенатором на эту тему уже давно.
Якобы однажды Маккейн резко высказался по поводу свободы печати в России и руководство «Правды», чтобы доказать, что это не так, предложило ему свои страницы, передает Интерфакс.»

Редакция KPRF.RU связалась с главным редактором «Правды», депутатом Госдумы Б.О.Комоцким:

- С изумлением узнал, что сенатор Джон Маккейн ведет с «Правдой» переговоры о публикации своего ответа Путину. Как только услышал сразу запереживал: а в чем ему платить – в рублях или долларах. А потом подумал, может сенатор «ведет переговоры» с какой-то «Правдой-Оклахома-сити». В любом случае, в России «Правда» одна – это орган ЦК КПРФ. И ничего о намерениях сенатора-республиканца до нас не доходило, – отметил Б.О.Комоцкий

 

Короткий URL: http://kommunist-kalugi.ru/?p=5691

Опубликовал Marina в Сен 14 2013. Соответствие Персональные страницы, Фотографии. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Ответы на данный момент закрыты.

Комментарии закрыты

Войти