Возложение цветов к памятникам В.И.Ленина в Калуге

21 января 2014 года, в 12:00, в день 90-летия со дня кончины основателя Советского государства Калужский горком КПРФ организует возложение цветов к памятникам В.И. Ленина в Калуге

Во вторник, 21 января 2014 года, в 12:00,  в день 90-летия со дня кончины основателя Советского государства Калужский горком КПРФ организует возложение цветов к памятникам В.И. Ленина.

В церемонии примут участие руководители областного и городского отделений КПРФ, депутаты Законодательного Собрания Калужской области,  коммунисты Калужского городского и Калужского областного отделений, представители общественных организаций.

Сбор участников в 12.00 у памятника В.И.Ленина пл.Ленина (пл.Старый торг), в 12.10 у памятника В.И.Ленина у проходной Калужского турбинного завода на ул.Московской.


Короткий URL: http://kommunist-kalugi.ru/?p=6104

Опубликовал Marina в Янв 20 2014. Соответствие Калужские новости, Срочно распространить!, Фотографии. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Ответы на данный момент закрыты.

Комментарии закрыты

Цитаты

Все свои труды по авиации, ракетоплаванию и межпланетным сообщениям передаю партии большевиков и Советской власти – подлинным руководителям прогресса человеческой культуры. Уверен, что они успешно закончат эти труды
 К.Э.Циолковский
Войти