Поздравление с Днем рождения Г.А.Зюганову

Президиум, Секретариат ЦК КПРФ и фракция КПРФ в Государственной Думе ФС РФ сердечно поздравляют с Днем рождения Геннадия Андреевича Зюганова, Председателя ЦК КПРФ, руководителя  фракции КПРФ в Государственной Думе ФС РФ.

 

Уважаемый Геннадий Андреевич!

От всей души поздравляем Вас с юбилейным Днём рождения!

Все мы, Ваши соратники, хорошо помним слова о том, что у настоящего коммуниста есть только одна привилегия – первым подниматься в атаку и трудиться до седьмого пота. В этих словах, на наш взгляд, и заключена та «великая тайна», понять которую дано не каждому. Своего верного сторонника она поднимает до высоких вершин осмысления мироустройства. Она наделяет его искусством борьбы за правду и упорством в достижении цели. Она дарит ему надёжных товарищей и друзей.

Вам довелось жить и работать в непростые времена. А их, как известно, не выбирают. Суровые испытания выпали на долю нашей страны и её народа. Но именно в критической ситуации человек проявляет свои главные качества. Переломные эпохи выдвигают лучших из лучших. В борьбе за торжество добра и справедливости именно такие люди поднимаются в полный рост.

Из всех претендентов на роль лидера всероссийского народно-патриотического движения время выбрало именно Вас. Ваш авторитет признан и сторонниками, и союзниками, и политическими противниками. Потому не только в России, но и за рубежом Ваше имя – одно из самых известных среди наших соотечественников.

Такой авторитет не возникает вдруг. Пройден большой путь. В начале этой дороги – закалка сельским трудом на послевоенной Орловщине. В дальнейшем – опыт преподавательской и научной деятельности, опыт управления на всех уровнях государственной власти.

Упорный труд и природный талант, верность лучшим традициям и способность впитывать всё новое сделали Вас крупным политиком, организатором, пламенным народным трибуном. Вы остаётесь сегодня первым среди самых сильных, ответственных и неравнодушных в нашей стране. А это очень нелегко!

Это означает умение объединять вокруг себя людей решительных, творческих, способных остро и дружно обсуждать вопросы стратегии и тактики политической борьбы.

Это означает умение из всех вариантов, предлагаемых жизнью, выбрать оптимальное, самое точное решение.

Наконец, это означает умение держать удар. А ещё – не поддаваться головокружению от временного успеха, кропотливо развить его и настойчиво вести дело к победе во благо России, Родины, Народа.

Вам, Геннадий Андреевич, это удаётся. И потому у нас есть все основания гордиться работой в Вашей команде. У нас есть все основания рассчитывать на новые результаты.

Доброго Вам здоровья, успехов и новых побед!

С юбилеем!

http://kprf.ru/party-live/cknews/132445.html

 

Короткий URL: http://kommunist-kalugi.ru/?p=6440

Опубликовал Marina в Июн 26 2014. Соответствие Срочно распространить!, Фотографии. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Ответы на данный момент закрыты.

Комментарии закрыты

Войти