Ленин с нами!

Калуга. Возложение цветов к памятнику В.И.Ленину

Случаи вандализма в отношении памятников участились на всей территории Украины. Самый крупный на Украине памятник Ленину, стоявший на площади Свободы в Харькове, был повален толпой митингующих вечером 28 сентября после почти четырехчасовых усилий.

По инициативе первого секретаря Калужского обкома ЛКСМ Михаила Костина, в Калуге 29 сентября прошло возложение цветов к памятникам основателя советского государства — Владимиру Ильичу Ленину. В возложении приняли участие калужские коммунисты.

Коммунисты и комсомольцы с Красным знаменем СССР вышли к памятникам Ленина на возложение цветов в знак поддержки братского народа, чтобы выразить свой протест против фашизма.

В Калуге два памятника В.И.Ленину: в центре города на площади Ленина и перед проходной Калужского турбинного завода на улице Московской.

Коммунисты и сторонники партии контролируют состояние памятников. Во время партийных мероприятий к памятникам возлагаются живые цветы.

 

Короткий URL: http://kommunist-kalugi.ru/?p=6501

Опубликовал Marina в Окт 1 2014. Соответствие Калужские новости, Срочно распространить!, Фотографии. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Ответы на данный момент закрыты.

Комментарии закрыты

Войти