Задорнов – Путину: Господин президент, путинолизы вас не просто не боятся – они смеются над вашими словами

Все говорят, что президент России строгий и его все боятся, но на деле все по-другому: создается впечатление, что появится мальчик и скажет: «А король-то голый!» – заявил российский сатирик Михаил Задорнов.

Большинство российских бизнесменов и чиновников разных уровней являются предателями, которые готовы обворовывать свой народ, прикрываясь западными санкциями. Эти люди не боятся не только российского народа, но и самого президента РФ Владимира Путина. Потому они и стали путинолизами – чтобы творить все что угодно. Такое мнение в своем Facebook выразил российский сатирик Михаил Задорнов.

По его словам, когда Путин зачитывал свое обращение, на российском телеканале НТВ отслеживали зависимость курса рубля от фраз президента.

«Например, скажет, что будет бороться с жуликами, – курс рубля возрастет на 0,01 копейки. А скажет что-то против Запада – упадет. Поскольку в целом курс рубля за все время его речи вырос на ноль с чем-то процентов, один умник даже посчитал, что президенту надо говорить полтора года, чтобы курс снова вернулся к 30 руб./$», – написал Задорнов.

Непутинолизы, по словам артиста, посчитали, как росла цена гречки и макарон в зависимости от речи Путина. «Так вот, суммарно цена выросла на 50%. А вот это стыд и позор», – заявил российский сатирик.

Он отметил, что санкции не должны влиять на рост цен на хлеб, гречку, макароны и другую простую еду. «Это бессовестность наших мелких, средних и крупных бизнесменов! Большинство из них предатели. Как и чиновники. Очень удобное прикрытие для спекуляций и нового этапа обворовывания своего народа у бизнесменов – санкции! Поэтому они такие довольные», – написал российский юморист.

По мнению Задорнова, «все эти чиновники и бизнесмены» смеются над словами российского президента. «Сидят бабы-министры – ботекснутые, засиликоненные монстры. Называют себя омбудсменами. Любой, кто себя так называет, человек неинтеллигентный и необразованный. Господин президент, они вас не просто не боятся – они смеются над вашими словами. Вы зачитываете свою речь, а перед вами сидят люди в брендовых костюмах и люксовых часах, зажравшиеся фуа-грой. Это супербесстыжесть. Понимаю, что им все отольется по закону кармы, и в следующей жизни Чубайс  родится в родильном доме без света и отопления, а Сечин  будет бездомным нищим, бродящим вокруг нефтевышки. Потому они и стали путинолизами – чтобы творить все что угодно», – резюмировал сатирик.

По его мнению, у всех этих бизнесменов и чиновников необходимо отобрать все, чем они владеют, а самих их – посадить. «Но для этого должен подниматься трудовой народ, а это в нашей стране невозможно, а потому и народа нашего никто не боится. Для наших чиновников и нуворишей нет никакой угрозы», – отметил Задорнов.

Он добавил, что Путин в своем нынешнем положении напоминает героя пьесы «Голый король».

«Вспоминаю пьесу Шварца «Голый король». Все говорят, что Путин строгий, что его все боятся… Но слова одни, а на деле все по-другому. Такое впечатление, что появится мальчик и скажет: «А король-то голый!» – поделился российский артист.
По мнению сатирика, нынешняя внутренняя политика в РФ является антинародной.

«Все, что вы, господа чиновники, наделали в стране, – это все антинародно. Вы готовы даже наживаться на старушках, которые вынуждены покупать гречку втридорога. Ваше место в тюрьме! Все последние реформы направлены против людей ради одного: набить бюджет, а потом оттуда начать отсасывать. Вы не омбудсмены, а сосуны и грызуны», – заключил Задорнов.

http://kprf.ru/actions/civilresistance/137162.html

Короткий URL: http://kommunist-kalugi.ru/?p=6604

Опубликовал Marina в Дек 7 2014. Соответствие Единоросы "кошмарят" страну. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Ответы на данный момент закрыты.

Комментарии закрыты

Цитаты

Все свои труды по авиации, ракетоплаванию и межпланетным сообщениям передаю партии большевиков и Советской власти – подлинным руководителям прогресса человеческой культуры. Уверен, что они успешно закончат эти труды
 К.Э.Циолковский
Войти