Поздравляем с 90-летним юбилеем Надежду Григорьевну Егорову!

Уважаемая  Надежда Григорьевна!

Тепло и сердечно поздравляю Вас с юбилеем — 90-летием со дня рождения!

Весь Ваш жизненный путь — пример добросовестного, самоотверженного и поистине героического труда на благо Отечества. В грозном 1941 году, в шестнадцать лет, Вы в составе Калужского комсомольско-молодёжного спецэшелона участвовали в строительстве оборонительных сооружений под Москвой. Затем, находясь в эвакуации в Средней Азии  работали в военном госпитале,  а по возвращению в Калугу — в железнодорожной военизированной охране, сопровождая грузы на фронт. После окончания института, вся Ваша трудовая деятельность связана со здравоохранением, долгие годы Вы, Надежда Григорьевна,  проработали заведующей городской аптекой. Ваша работа — это пример служения  жизненным интересам населения г. Калуги.

Вас отличает понимание сложившейся в стране обстановки, сопереживание, желание изменить жизнь к лучшему.  Ваш профессиональный талант, активная жизненная позиция, богатый опыт по праву снискали к Вам глубочайшее уважение.

Сердечно благодарю Вас за Вашу работу. От всей души  желаю Вам, Надежда Григорьевна,  крепкого здоровья, счастья, душевной стойкости, оптимизма.

Пусть Вашей опорой всегда будут верные и надежные друзья и единомышленники.

 

 

 

С уважением,

Руководитель фракции КПРФ

В Государственной Думе РФ,

Председатель ЦК КПРФ                                                        Г.А.Зюганов

 

Короткий URL: http://kommunist-kalugi.ru/?p=6985

Опубликовал Marina в Июн 16 2015. Соответствие Калужские новости, Срочно распространить!, Фотографии. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Ответы на данный момент закрыты.

Комментарии закрыты

Войти