С ДНЁМ ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА!

Дорогие друзья, товарищи!

Тепло и сердечно поздравляю всех моряков и ветеранов с Днём Военно-Морского флота России!

Для нашей страны этот праздник имеет особое значение. ВМФ всегда был одним из главных союзников российского государства. Благодаря Советскому Союзу и отважному труду советского человека мы имеем сегодня крепкий оборонительный задел в морях и океанах. Благородная служба матросов, старшин, офицеров, адмиралов и генералов, а также энтузиазм и отдача ветеранов Великой Отечественной войны и Вооружённых сил заслуживают поистине великого уважения и низкого поклона.

Центральный Комитет КПРФ и фракция КПРФ в Государственной Думе ФС РФ выражает глубокое почтение морякам и их семьям. Морякам – за каждодневное стойкое несение боевой службы. Семьям – за поддержку своих любимых, близких и родных, пока те находятся в море.

Вы – наша надёжная опора. Многих из вас праздник застанет на дежурстве, и мы хотим, чтобы вы встретили его с гордостью за нашу страну, с тёплой мыслью о ваших семьях.

Искренне желаем вам добрых дел, крепкого здоровья, долгих и счастливых лет активной жизни и семейного благополучия! Семь футов под килем, друзья!

Председатель ЦК КПРФ,

Руководитель фракции КПРФ

в Государственной Думе ФСРФ

Г.А. Зюганов

 

 

Короткий URL: http://kommunist-kalugi.ru/?p=7053

Опубликовал Marina в Июл 26 2015. Соответствие Калужские новости, Фотографии. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Ответы на данный момент закрыты.

Комментарии закрыты

Войти