Коммунист Калуги

Вышел в свет очередной номер газеты Калужского городского отделения КПРФ «Коммунист Калуги». Тема номера — Скоро выборы!

На первой полосе газеты обращение Председателя ЦК КПРФ, руководителя фракции КПРФ в Госдуме Геннадия Андреевича Зюганова «Коммунистам не стыдно смотреть в глаза избирателям».

Первый секретарь Калужского горкома КПРФ, депутат Законодательного Собрания области Марина Костина в статье «Народу России — не удавку, а достойную жизнь!» отмечает необходимость коренного пересмотра проводимого политического курса в стране и в Калужской области. В статье «В защиту советской истории» говорится об инициативе калужских ветеранов и сборе средств для установления в Калуге памятника Иосифу Виссарионовичу Сталину.

В центре первой полосы информация о кандидатах в депутаты Городской Думы Калуги от Калужского городского отделения КПРФ.

На 2-й, 3-й и 4-й полосах газеты – материалы кандидатов в депутаты Городской Думы Калуги, в которых говорится о состоянии дел на калужских предприятиях и малом бизнесе, о проблемах ЖКХ, о платных парковках, последствиях внедрения закона «Об образовании в Российской Федерации», истинной и мнимой зарплате калужан и многом другом, что волнует жителей города и области.

 

Короткий URL: http://kommunist-kalugi.ru/?p=7109

Опубликовал Marina в Авг 18 2015. Соответствие Коммунист Калуги, Срочно распространить!, Фотографии. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Ответы на данный момент закрыты.

Комментарии закрыты

Войти