Поздравляем с юбилеем ветерана партии Тамару Васильевну Ефимову!

Калужские коммунисты поздравили с 80-летием ветерана партии Ефимову Тамару Васильевну.

Большой трудовой и жизненный путь, пройденный Тамарой Васильевной — яркий пример добросовестного, самоотверженного труда на благо Отечества. После окончания Ташкентского педагогического института она работала инструктором в Сухан-Дарьинском обкоме ВЛКСМ Узбекской ССР, методистом Министерства образования Узбекистана. С 1985 года активно включилась в общественную жизнь города Калуги, работала в детском саду Калужского завода автоэлектроники, избиралась в Совет ветеранов КЗАМЭ.

Вступив в ряды КПСС 54 года назад, Тамара Васильевна, не изменила коммунистическим взглядам и принципам в период идейных шатаний 90-х годов, в октябре 1993 г. участвовала в защите Верховного Совета РСФСР в Москве. С 1994 года активно работает в составе Калужского отделения общественной организации «Российские ученые социалистической ориентации» (РУСО), с 1997 года — секретарь правления организации «Движение в поддержку армии и оборонной промышленности» (ДПА) в Калужской области.

Первый секретарь Калужского горкома КПРФ, депутат Законодательного Собрания Калужской области Марина Костина поздравила Тамару Васильевну с юбилеем и вручила цветы и памятный подарок:

Очень приятно отмечать, что в рядах коммунистов состоит такой твёрдый и последовательный борец за идеалы социализма, всегда занимающий активную жизненную позицию, много сил отдавая общественной работе и, прежде всего, патриотическому воспитанию молодёжи.

С юбилеем, дорогая Тамара Васильевна! С благодарностью за всё, что Вы сделали и с пожеланиями ещё много лет оставаться в боевом строю, сохранить крепкое здоровье, беспокойное комсомольское сердце и партийную убеждённость.

Всего самого доброго Вам и Вашим близким, радости, уюта и тепла Вашему дому.

 

Первый секретарь Калужского горкома КПРФ

Марина Костина

 

Короткий URL: http://kommunist-kalugi.ru/?p=7401

Опубликовал Marina в Ноя 9 2015. Соответствие Калужские новости, Срочно распространить!, Фотографии. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Ответы на данный момент закрыты.

Комментарии закрыты

Войти