Калужские коммунисты приняли участие в общегородском митинге памяти жертв теракта в Санкт-Петербурге

8 апреля в городе Калуге прошел общегородской митинг памяти жертв теракта в Петербургском метрополитене

Взрыв в метро Санкт-Петербурга произошел 3 апреля. В результате погибли 13 человек, около 50 – получили ранения.

Калужане собрались на Театральной площади, почтили память погибших минутой молчания и выразили соболезнования всем жителям северной столицы.

Калужские коммунисты к митингу подготовили баннеры: «Ленинградцы! Мы с вами!», «Нужна реальная программа борьбы с терроризмом!».

Трагические события, произошедшие 3 апреля, – невосполнимая утрата для всех нас. Мы скорбим вместе с Санкт-Петербургом. Это беспрецедентное по своей жестокости преступление не может быть оправдано никакими политическими и идеологическими мотивами. Сегодня, вспоминая трагические события в Санкт-Петербурге, мы едины в своем намерении всеми силами противостоять терроризму, как национальному, так и международному, не допустить разрастания этого преступного безумия. Нужна мощная реальная программа борьбы с терроризмом.

 

 

Короткий URL: http://kommunist-kalugi.ru/?p=8146

Опубликовал Marina в Апр 8 2017. Соответствие Жизнь партии, Калужские новости, Срочно распространить!, Фотографии. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Ответы на данный момент закрыты.

Комментарии закрыты

Цитаты

Все свои труды по авиации, ракетоплаванию и межпланетным сообщениям передаю партии большевиков и Советской власти – подлинным руководителям прогресса человеческой культуры. Уверен, что они успешно закончат эти труды
 К.Э.Циолковский
Войти