Калуга: Комсомольский Красный десант

В честь Дня рождения Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза молодёжи 29 октября в Калуге в центре города, на улице Кирова работал Красный десант.

Нет в истории других примеров такого мощного молодежного движения, каким был Ленинский Комсомол. Комсомол воспитывал и направлял молодёжь на путь созидательных перемен. Не одно поколение граждан нашей страны прошло в комсомоле школу жизни, школу воспитания в духе беззаветной преданности своей Родине.

Комсомольцы Калужского городского отделения ЛКСМ РФ раздавали агитационные материалы, листовки, объявления приглашения на демонстрацию и митинг в Калуге в честь 100-летия Великой Октябрьской социалистической революции.

В ходе бесед с жителями города рассказывалась позиция коммунистической партии по самым актуальным вопросам жизни простых людей, против антинародных законов ухудшающих жизнь самых бедных и социально-незащищенных граждан.

Особый интерес вызвали материалы по демонстрации трудящихся и митингу, посвященные 100-летию Великой Октябрьской социалистической революции 7 ноября в Калуге.

У центрального партийного стенда распространялась главная партийная газета «Правда».

Красный десант продолжит работу по другим улицам и микрорайонам, а также у проходных предприятий города Калуги.

 

Короткий URL: http://kommunist-kalugi.ru/?p=8440

Опубликовал Marina в Окт 29 2017. Соответствие Калужские новости, Общественные организации, Срочно распространить!, Фотографии. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Ответы на данный момент закрыты.

Комментарии закрыты

Цитаты

“Большим счастьем было для России, что в годы тяжелейших испытаний страну возглавил
гений и непоколебимый полководец Сталин. Он был самой выдающейся личностью, импонирующей нашему изменчивому и жестокому времени того периода, в котором проходила вся его жизнь”
 Уинстон Черчилль
Войти