Калуга Акция «Красные в городе» 28 января

Калужский городской комитет КПРФ 28 января провёл в Калуге акции «Красные в городе». На многолюдных улицах города — Кирова и Жукова были установлены «Красные палатки» с портретами и плакатами кандидата в президенты от КПРФ Павла Грудинина. На улицах Калуги — Королёва, Гагарина, Октябрьской, Театральной, Кирова, Жукова работали агитаторы по информированию горожан о решениях XVII съезда партии.

Решением съезда КПРФ кандидатом на пост президента Российской Федерации выдвинут Павел Николаевич Грудинин. Высший Совет народно-патриотических сил возглавил Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Государственной думе РФ Г.А.Зюганов. Необходимо объединить и сконцентрировать все левопатриотические силы для победы на выборах.

Коммунистами Калужской городской партийной организации были изготовлены информационные листовки, рассказывающих о Павле Грудинине, его программе, конкретных делах. Центральный партийный стенд Калужского горкома КПРФ на улице Кирова оснащён красочными плакатами, рассказывающими о кандидате в президенты от КПРФ Павле Грудинине.

В «Красной палатке» прием граждан вели депутаты-коммунисты. Каждый получил информацию о работе коммунистической партии, депутатов-коммунистов по защите прав трудящихся, программе КПРФ по выводу страны из кризиса. Главную партийную газету «Правда» с  информацией о решениях XVII съезда партии по выборам президента. Желающие работать агитаторами и наблюдателями на выборах давали о себе необходимую информацию.

Агитаторы работают на многолюдных улицах города, рассказывают калужанам о Павле Грудинине. Развенчивают мифы, которые активно распространяются СМИ против Павла Николаевича.

Сейчас важнейшая задача всех звеньев партии, каждого коммуниста донести решения съезда до самых широких слоёв населения.

На 4 февраля Калужским городским комитетом КПРФ подана заявка на проведение митинга «За справедливость и честность информации в газетах и на телевидении» под лозунгом «Позор продажным СМИ!».

 

Фото Александра Гущина, Сергея Гришина и Марины Костиной.

 

Короткий URL: http://kommunist-kalugi.ru/?p=8671

Опубликовал Marina в Янв 29 2018. Соответствие Жизнь партии, Калужские новости, КПРФ и Российское общество, Общественные организации, Срочно распространить!, Фотографии. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Ответы на данный момент закрыты.

Комментарии закрыты

Войти