МИТИНГ ПРОТИВ ПОВЫШЕНИЯ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА

МИТИНГ ПРОТИВ ПОВЫШЕНИЯ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА

Конституция: «В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина».

Уважаемые калужане и гости города!

5 июля (четверг) в городе Калуге в сквере В.И.Ленина в 18 часов состоится митинг против повышения пенсионного возраста в России и повышения НДС с 18% до 20%.

Мы призываем все политические силы и общественные организации объединиться и не допустить принятия «людоедского закона»!

Калужские коммунисты проводят сбор подписей против повышения пенсионного возраста. Законопроект об изменении возраста выхода на пенсию (для мужчин с 60 до 65 лет, для женщин – с 55 до 63 лет) подготовлен Правительством РФ и направлен в Государственную Думу ФС РФ. До его рассмотрения парламентом страны состоится обсуждение проекта закона в региональных Законодательных Собраниях.

Инициатива Правительства России вызвала широкую волну возмущения. В разных регионах страны проходят массовые акции протеста, которые состоятся и в городе Калуге, а также в районах области.

Собранные активистами КПРФ подписи будут направлены депутатам областного Законодательного Собрания, Государственной Думы, в Правительство РФ.

Поставить свою подпись вы также можете в Калужском городском отделении КПРФ по адресу: г.Калуга, ул.Кирова, д.44, к.5, тел.56-59-44.

Калужский городской комитет КПРФ.

 


 

 


 

Короткий URL: http://kommunist-kalugi.ru/?p=8925

Опубликовал Marina в Июн 27 2018. Соответствие Акции протеста, Жизнь партии, Калужские новости, КПРФ и Российское общество, Общественные организации, Срочно распространить!, Фотографии. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Ответы на данный момент закрыты.

Комментарии закрыты

Войти