С Днём рождения Советской Армии и Военно-Морского Флота!

23 февраля – важная дата для каждого настоящего патриота нашей великой Родины. Ровно сто один год назад молодая Красная Армия одержала свои первые победы, защищая не только границы государства от империалистов, но и интересы простого трудового народа. Даже в самые трудные для нашей страны времена нигде в мире не нашлось такой силы, которая смогла бы сокрушить пролетарскую армию. Но никогда столь мощная военная сила не применялась для захвата, агрессии против других государств, и этим лишь еще раз доказала на практике, что Красная Армия – армия мира, а не войны.

Мы считаем, что, несмотря на многочисленные старания исказить историческую правду и оставить заслуги советского государства в тени, каждый молодой патриот должен знать не только историю происхождения и смысл праздника, но и его первоначальное название – День Советской Армии и Военно-Морского флота.

Предмет гордости нашей страны – мощный военный потенциал России, был бы невозможен без титанических усилий советского народа, без научно-технических разработок советских учёных, без военного опыта и умений советских командиров и бойцов.

23 февраля 2019 года левая молодёжь города Калуги приняла активное участие в праздничном шествии, которое было организовано Калужским городским комитетом КПРФ и его сторонниками. Комсомольцы и коммунисты торжественно прошли по улицам нашего города, а по окончании митинга возложили цветы на могиле Неизвестного солдата и почтили память погибших красноармейцев.

От лица калужской социалистической молодёжи хочется поздравить всех защитников нашей Родины с этим замечательным праздником, пожелать им бодрости духа, мирного неба над головой и крепкого здоровья.

 

Член ЛКСМ РФ

Лобанов Ф.А.

 

Короткий URL: http://kommunist-kalugi.ru/?p=9207

Опубликовал Marina в Фев 25 2019. Соответствие Жизнь партии, Калужские новости, КОМСОМОЛ, КПРФ и Российское общество, Общественные организации, Срочно распространить!, Фотографии. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Ответы на данный момент закрыты.

Комментарии закрыты

Войти