8 ноября в Калуге состоялось бюро Калужского городского комитета КПРФ

8 ноября 2019 года состоялось бюро Калужского городского комитета КПРФ  с повесткой дня:

1. Приём в ряды КПРФ.

2. Итоги проведения мероприятий посвящённых годовщине Великой Октябрьской социалистической революции.

3. Подготовка к проведению пленума Калужского городского комитета КПРФ.

4. Разное.

 

21 декабря 2019 года 140-я годовщина со дня рождения И.В.Сталина, идёт юбилейный призыв в КПРФ — «Под Знаменем Сталина к борьбе за справедливое будущее!».

Бюро горкома утвердило решение первичного партийного отделения №4 о приёме в КПРФ Константина Ларионова. Партийный будет вручен в торжественной обстановке, на массовом мероприятии, проводимом партией.

Участники совещания обменялись мнениями по организации и проведению демонстрации (построение на площади Победы, движение по одной полосе дороги по улицам Кирова и Ленина к памятнику В.И.Ленину) и митинга (у памятника В.И.Ленину в сквере В.И.Ленина), посвящённые годовщине Великой Октябрьской социалистической революции, просмотрели фоторепортаж.

Калужские СМИ, интернет-каналы и социальные сети отразили мероприятие на своих страницах. Одним из калужских интернет-каналов 7 ноября был запущен соцопрос: что круче социализм или капитализм? 7 ноября в опросе приняло участие около 800 человек, 8 ноября более 5 тысяч респондентов, причем за социализм высказалось 76%, а за капитализм 24% опрошенных.

Участники совещания определили даты проведения партийных мероприятий.

В четверг 14 ноября в 18 часов в актовом зале Калужского городского местного отделения КПРФ состоится пленум Калужского горкома КПРФ с повесткой дня – «Об итогах работы IX (октябрьского) Пленума ЦК КПРФ «Об укреплении идейно-политических, организационных и нравственных основ КПРФ» и задачах Калужского горкома КПРФ и КРК по выполнению его решений.

В понедельник 11 ноября в 16 часов в актовом зале Калужского городского местного отделения КПРФ состоится «круглый стол» к 140-й годовщине со дня рождения И.В.Сталина.

Коммунисты также обсудили вопросы подготовки кандидатов в депутаты на выборы в Городскую думу г.Калуги в 2020 году, выпуска газеты «Коммунист Калуги», итоги акции «Сад Победы».

 

Короткий URL: http://kommunist-kalugi.ru/?p=9595

Опубликовал Marina в Ноя 9 2019. Соответствие Жизнь партии, Калужские новости, КПРФ и Российское общество, Срочно распространить!, Фотографии. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Ответы на данный момент закрыты.

Комментарии закрыты

Войти