Коммунисты Калуги проводят пикеты в поддержку Павла Грудинина и Сергея Левченко

С лозунгами «Долой ложь из телеэфира!», «Остановим незаконное преследование защитников прав граждан!», «Медведев, где 22 миллиона рабочих мест?» Калужские коммунисты 11 декабря провели пикеты на центральных улицах города и призвали жителей принять участие во всероссийской акции протеста в защиту красных управленцев и социально-экономических прав граждан 12 декабря в Калуге.

С 1 по 11 декабря Калужскими коммунистами было распространено более 22 тысяч экземпляров городской газеты «Коммунист Калуги» с обращением Председателя ЦК КПРФ Геннадия Андреевича Зюганова «Не время бояться, время сопротивляться».

Коммунисты раздавали калужанам газеты, рассказывали о коммунистах-управленцах: «Сергей Левченко по всем основным показателям превзошёл своего предшественника — губернатора-единоросса Ерощенко. Совхоз, которым руководит Павел Грудинин, задаёт высокие стандарты социальной защиты рабочих, в то время как правительство только урезает наши социальные гарантии. Испугавшись столь невыгодного сравнения, власть обрушила лавину лжи и клеветы, чтобы опорочить красных управленцев. На совхоз имени Ленина идёт рейдерская атака с целью уничтожить это уникальное хозяйство. Мы решительно осуждаем чиновников и представителей средств массовой информации, участвующих в этой травле. Требуем немедленно прекратить информационный террор».

Пикеты под лозунгами «Долой ложь из телеэфира!», «Остановим незаконное преследование защитников прав граждан!» продолжатся.

14 декабря в 12 часов у памятника основателю Советского социалистического государства Владимиру Ильичу Ленину состоится митинг.

Коммунисты Калуги будут защищать интересы своих друзей и товарищей и наше общее дело.

 

Короткий URL: http://kommunist-kalugi.ru/?p=9671

Опубликовал Marina в Дек 12 2019. Соответствие Жизнь партии, Калужские новости, КПРФ и Российское общество, Срочно распространить!, Фотографии. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Ответы на данный момент закрыты.

Комментарии закрыты

Цитаты

Все свои труды по авиации, ракетоплаванию и межпланетным сообщениям передаю партии большевиков и Советской власти – подлинным руководителям прогресса человеческой культуры. Уверен, что они успешно закончат эти труды
 К.Э.Циолковский
Войти