Калуга Ленин жил! Ленин жив! Ленин будет жить!

В Калуге 22 апреля калужские коммунисты отметили 150 лет со дня рождения Владимира Ильича Ленина.

В сквере Ленина и у проходной Калужского турбинного завода на улице Московской коммунисты, представители общественных организаций, сторонники и просто неравнодушные люди, возложили цветы к памятникам В.И.Ленина, чтобы отдать дань уважения величайшему человеку новейшей истории, организатору и строителю первого в мире Советского социалистического государства, революционера и мыслителя.

В 2020 году 22 апреля проходит в период самоизоляции, поэтому коммунисты организовали бесплатную раздачу защитных масок жителям города Калуги.

В юбилейную дату коммунисты и сторонники партии вывесили советские флаги и флаги КПРФ на балконах.

Телеканал Вести ГТРК-Калуга в новостных выпусках в 14.00, 18.00 и 20.00 22 апреля рассказал о 150-летии со дня рождения Владимира Ильича Ленина и мероприятии калужских коммунистов. Перед телезрителями выступила первый секретарь Калужского горкома КПРФ, депутат Законодательного Собрания Калужской области Марина Костина.

С праздником, товарищи и друзья! С юбилеем великого революционера и мыслителя – Владимира Ильича Ленина!

КПРФ остается верной ленинским идеям и заветам. Идеи Ленина продолжают вдохновлять на борьбу не только коммунистов Российской Федерации, но и народы всего мира. И эти идеи обязательно победят, ибо они несут добро и справедливость человеку труда, всему миру.

Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить!

 

Короткий URL: http://kommunist-kalugi.ru/?p=9815

Опубликовал Marina в Май 11 2020. Соответствие Жизнь партии, Калужские новости, КПРФ и Российское общество, Общественные организации, Срочно распространить!, Фотографии. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Ответы на данный момент закрыты.

Комментарии закрыты

Цитаты

“Большим счастьем было для России, что в годы тяжелейших испытаний страну возглавил
гений и непоколебимый полководец Сталин. Он был самой выдающейся личностью, импонирующей нашему изменчивому и жестокому времени того периода, в котором проходила вся его жизнь”
 Уинстон Черчилль
Войти