Калуга. Память о Великой Победе священна! Видеоролик он-лайн демонстрации и митинга 9 мая 2020 года

Уважаемые товарищи, друзья, соотечественники!

Поздравляем вас с великим праздником – 75-летием Победы советского народа над немецко-фашистскими захватчиками!

Мы горды славным подвигом наших дедов и отцов. Мы чтим память о днях героических сражений и героических подвигах в тылу!

Немеркнущей славой покрыли себя полководцы Победы – Георгий Константинович Жуков, Константин Константинович Рокоссовский, Александр Михайлович Василевский, Иван Степанович Конев, Родион Яковлевич Малиновский, Василий Иванович Чуйков и целая плеяда маршалов и генералов. Огромный вклад в организацию обороны и разгром врага внесло руководство Советского Союза и Коммунистической партии во главе с И.В. Сталиным.

Главным творцом Победы был героический советский народ, совершивший подвиг всемирно-исторического масштаба. Советский народ выстоял, победил и построил самое мощное государство в мире, в котором все народы страны жили, в мире и согласии.

Вечная память воинам, погибшим на полях сражений!

Низкий поклон участникам войны!

Почет и уважение труженикам тыла!

Детям войны – свидетелям и участникам тех трагических лет – самые теплые слова благодарности за их трудовой подвиг, за беззаветную любовь к Родине, за мужество, с которым перенесены годы нужды  и лихолетья!

Быть наследниками победителей – не только великая привилегия, но и огромная ответственность. Мы обязаны с честью идти вперёд, прокладывать путь к новым вершинам. Пусть подвиги поколений вселяют в сердца отвагу и веру в лучше. Пусть поднимают они на борьбу за человеческое достоинство, социальный прогресс и социалистическое преображение мира!

С 75-летием Великой Победы вас, дорогие товарищи!

Желаем  Вам в этот счастливый день –  мирного неба над головой! Мира и добра Вашим родным и близким! Здоровья, счастья и радости в жизни!

С праздником, дорогие товарищи!

Представляем видеоролик, посвященный онлайн-демонстрация в День Победы в Калуге 9 мая 2020 года.

https://youtu.be/cFcaUn6Dyyk

 

 

Короткий URL: http://kommunist-kalugi.ru/?p=9875

Опубликовал Marina в Май 11 2020. Соответствие Видео, Жизнь партии, Калужские новости, КПРФ и Российское общество, Медиа файлы, Общественные организации, Срочно распространить!, Фотографии. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Ответы на данный момент закрыты.

Комментарии закрыты

Цитаты

“Большим счастьем было для России, что в годы тяжелейших испытаний страну возглавил
гений и непоколебимый полководец Сталин. Он был самой выдающейся личностью, импонирующей нашему изменчивому и жестокому времени того периода, в котором проходила вся его жизнь”
 Уинстон Черчилль
Войти