МИР! ТРУД! МАЙ! Видеоролик он-лайн демонстрации и митинга 1 мая 2020 года

УВАЖАЕМЫЕ ТОВАРИЩИ!

СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ДНЁМ МЕЖДУНАРОДНОЙ СОЛИДАРНОСТИ ТРУДЯЩИХСЯ – 1 МАЯ!

Первомайский праздник для большинства трудящихся и профсоюзов был и остаётся днём борьбы за свои права, за лучшую жизнь, символом единства трудящихся, несущим с собой надежды на обновление, достойное будущее для наших родных и близких.

Труд создаёт и воспитывает постоянно Человека. И Труд всегда был и всегда будет самым главным в жизни людей. У каждого из нас единое стремление, желание и мечта – сделать наше Отечество сильным и процветающим, а трудящихся – социально защищёнными и обеспеченными гражданами. Для достижения этих целей нам необходима солидарность в объединении усилий трудовых коллективов, рабочих, крестьян, военных, профсоюзов, трудовой интеллигенции и всех патриотов!

Пусть этот День будет символом нашей взаимной поддержки и общей борьбы за достойное настоящее, за лучшее будущее! Пусть у каждого из нас появится возможность реализовать собственные способности ради социального благополучия и стабильного будущего своей семьи и всего нашего народа! А весеннее обновление природы придаст нам сил для исполнения намеченных планов, вдохновит на новые добрые дела и свершения! Крепкого здоровья, счастья, оптимизма и стабильности Вам и Вашим близким, мира и благополучия, больших трудовых успехов!

ВМЕСТЕ МЫ СИЛА – ВМЕСТЕ ПОБЕДИМ! ДА ЗДРАВСТВУЕТ  1 МАЯ! МИР! ТРУД! МАЙ!

МОЛОДЁЖЬ И ВЕТЕРАНЫ, ВСЕ ТРУДЯЩИЕСЯ, БОРИТЕСЬ ЗА СВОИ ПРАВА, ЗА БУДУЩЕЕ НАШЕЙ СТРАНЫ и НАШИХ ДЕТЕЙ!!! ЗА НАШУ СОВЕТСКУЮ РОДИНУ, СОВЕТСКУЮ ВЛАСТЬ и СОЦИАЛИЗМ!!!

Калужский горком КПРФ.


Представляем видеоролик, посвященный онлайн-демонстрация в День международной солидарности трудящихся в Калуге 1 мая 2020 года.

 

https://youtu.be/b6WunWwCVx4

Короткий URL: http://kommunist-kalugi.ru/?p=9840

Опубликовал Marina в Май 11 2020. Соответствие Видео, Жизнь партии, Калужские новости, КПРФ и Российское общество, Медиа файлы, Срочно распространить!. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Ответы на данный момент закрыты.

Комментарии закрыты

Войти